NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 27.11.2015 | 19:30 | 8 | Basel VI | KV Liestal III | 6:4 | ||||||
Di. | 01.12.2015 | 19:30 | (1) | 8 | Wettstein Basel III | Augst II | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 02.12.2015 | 19:30 | 8 | Pratteln IV | Oberwil IV | 1:9 | ||||||
Do. | 03.12.2015 | 19:30 | 8 | Binningen II | Olten IV | 3:7 | ||||||
Mo. | 07.12.2015 | 19:30 | 9 | Oberwil IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
19:45 | (1) | 9 | Olten IV | Basel VI | 5:5 | |||||||
Do. | 10.12.2015 | 20:00 | (1) | 9 | KV Liestal III | Binningen II | 7:3 | |||||
Mo. | 14.12.2015 | 19:30 | 9 | Augst II | Pratteln IV | 9:1 | ||||||
Mi. | 06.01.2016 | 19:30 | 10 | Pratteln IV | Olten IV | 0:10 | ||||||
Do. | 07.01.2016 | 19:30 | 10 | Binningen II | Oberwil IV | 2:8 | ||||||
Fr. | 08.01.2016 | 19:30 | 10 | Basel VI | Augst II | 6:4 | ||||||
Di. | 12.01.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Wettstein Basel III | KV Liestal III | 0:10 | Z | ||||
Mo. | 25.01.2016 | 19:30 | 11 | Augst II | Binningen II | 5:5 | ||||||
Do. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 11 | KV Liestal III | Pratteln IV | 7:3 | |||||
Fr. | 29.01.2016 | 19:45 | (1) | 11 | Olten IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 01.02.2016 | 19:30 | 11 | Oberwil IV | Basel VI | 7:3 | ||||||
Do. | 18.02.2016 | 19:30 h/v | (2) | 13 | Oberwil IV | Olten IV | 7:3 | |||||
Di. | 23.02.2016 | 19:30 | (1) | 12 | Wettstein Basel III | Basel VI | 0:10 | Z | ||||
Do. | 25.02.2016 | 20:00 | (1) | 12 | KV Liestal III | Oberwil IV | 4:6 | |||||
Fr. | 26.02.2016 | 19:30 | 12 | Pratteln IV | Binningen II | 2:8 | ||||||
19:45 | (1) | 12 | Olten IV | Augst II | 9:1 | |||||||
Fr. | 04.03.2016 | 19:30 | 13 | Binningen II | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
19:30 | 13 | Basel VI | Pratteln IV | 10:0 | ||||||||
Mo. | 07.03.2016 | 19:30 | 13 | Augst II | KV Liestal III | 5:5 | ||||||
Fr. | 11.03.2016 | 19:30 | 14 | Pratteln IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
Mo. | 14.03.2016 | 19:30 | 14 | Augst II | Oberwil IV | 5:5 | ||||||
Do. | 17.03.2016 | 19:30 | 14 | Binningen II | Basel VI | 3:7 | ||||||
20:00 | (1) | 14 | KV Liestal III | Olten IV | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)