Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
1. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Thu. 07.01.2016 20:30   (1)   6 Sisseln Menziken  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 20.01.2016 19:30     6 Aarau Sieg Mellingen  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 26.01.2016 20:15     7 Muri Sieg Sisseln  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sat. 30.01.2016 14:00  v     8 Mellingen Muri  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 04.02.2016 20:30   (1)   8 Sisseln Aarau  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Wed. 17.02.2016 19:30  t/v   (1)   7 Aarau Sieg Menziken  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 23.02.2016 20:15     9 Muri Sieg Menziken  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 04.03.2016 19:30     10 Aarau Sieg Muri  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 09.03.2016 20:00     10 Menziken Sieg Mellingen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 22.03.2016 20:00  v     9 Mellingen Sieg Sisseln  9:1   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)