NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 23.11.2015 | 19:30 | 8 | Waldenburg IV | Breitenbach III | 6:4 | ||||||
Tue. | 24.11.2015 | 19:30 | 8 | Basel IX | Oberwil VII | 0:10 | Z | |||||
Mon. | 30.11.2015 | 20:00 | 8 | Victoria Bottmingen II | Sisseln V | 6:4 | ||||||
Mon. | 07.12.2015 | 20:15 | 9 | Frick V | Waldenburg IV | 9:1 | ||||||
Wed. | 09.12.2015 | 20:00 v | 9 | Breitenbach III | Frick VI | 4:6 | ||||||
20:00 | (2) | 9 | Sisseln V | Basel IX | 10:0 | Z | ||||||
Sat. | 12.12.2015 | 11:00 | 9 | Oberwil VII | Victoria Bottmingen II | 9:1 | ||||||
Mon. | 14.12.2015 | 20:15 | 8 | Frick VI | Frick V | 3:7 | ||||||
Mon. | 18.01.2016 | 19:30 v | 10 | Waldenburg IV | Sisseln V | 0:10 | ||||||
20:15 | 10 | Frick VI | Oberwil VII | 2:8 | ||||||||
Tue. | 19.01.2016 | 20:15 | 10 | Basel IX | Frick V | 0:10 | Z | |||||
Wed. | 20.01.2016 | 19:30 | 11 | Breitenbach III | Basel IX | 10:0 | Z | |||||
Sat. | 23.01.2016 | 11:00 | 11 | Oberwil VII | Waldenburg IV | 7:3 | ||||||
Mon. | 25.01.2016 | 20:15 | 11 | Frick V | Victoria Bottmingen II | 9:1 | ||||||
Wed. | 27.01.2016 | 20:00 | (2) | 11 | Sisseln V | Frick VI | 7:3 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 20:00 | 10 | Victoria Bottmingen II | Breitenbach III | 6:4 | ||||||
Mon. | 08.02.2016 | 19:45 v | 13 | Frick VI | Victoria Bottmingen II | 5:5 | ||||||
Wed. | 24.02.2016 | 19:30 | 12 | Breitenbach III | Oberwil VII | 0:10 | ||||||
Fri. | 26.02.2016 | 19:30 | 12 | Basel IX | Frick VI | 0:10 | Z | |||||
Fri. | 04.03.2016 | 20:15 v | 12 | Frick V | Sisseln V | 5:5 | ||||||
Mon. | 07.03.2016 | 19:30 | 13 | Waldenburg IV | Basel IX | 10:0 | Z | |||||
20:00 v | 12 | Victoria Bottmingen II | Waldenburg IV | 9:1 | ||||||||
Wed. | 09.03.2016 | 19:30 | 14 | Breitenbach III | Frick V | 2:8 | ||||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:00 h/v | (1) | 13 | Sisseln V | Breitenbach III | 10:0 | |||||
Sat. | 12.03.2016 | 11:00 v | 13 | Oberwil VII | Frick V | 5:5 | ||||||
Mon. | 14.03.2016 | 20:15 | 14 | Frick VI | Waldenburg IV | 7:3 | ||||||
Tue. | 15.03.2016 | 19:30 | 14 | Basel IX | Victoria Bottmingen II | 0:10 | Z | |||||
Wed. | 16.03.2016 | 20:00 | (2) | 14 | Sisseln V | Oberwil VII | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)