NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.12.2015 | 15:00 | (1) | 10 | Winznau II | Wettingen VI | 4:6 | |||||
Di. | 15.12.2015 | 20:00 | 10 | Baden IV | Wohlen IV | 4:6 | ||||||
20:15 | 10 | Bremgarten XI | Menziken III | 9:1 | ||||||||
20:15 | 10 | Döttingen V | Niedergösgen III | 2:7 | ||||||||
Mo. | 04.01.2016 | 20:00 | (1) | 11 | Schöftland V | Baden IV | 10:0 | |||||
Mi. | 06.01.2016 | 20:00 | 11 | Niedergösgen III | Winznau II | 4:6 | ||||||
Fr. | 08.01.2016 | 19:45 | 11 | Wohlen IV | Bremgarten XI | 1:9 | ||||||
Sa. | 09.01.2016 | 15:00 | (1) | 12 | Winznau II | Menziken III | 7:3 | |||||
Fr. | 15.01.2016 | 20:00 | 12 | Baden IV | Wettingen VI | 1:9 | ||||||
20:15 | 12 | Döttingen V | Wohlen IV | 5:5 | ||||||||
Di. | 19.01.2016 | 20:15 | 12 | Bremgarten XI | Schöftland V | 1:9 | ||||||
Mi. | 20.01.2016 | 20:00 v | 11 | Menziken III | Döttingen V | 9:1 | ||||||
Fr. | 22.01.2016 | 19:45 | 13 | Wettingen VI | Bremgarten XI | 5:5 | ||||||
Mo. | 25.01.2016 | 20:15 v | (1) | 13 | Schöftland V | Döttingen V | 9:1 | |||||
Mi. | 27.01.2016 | 20:00 | 13 | Niedergösgen III | Baden IV | 9:1 | ||||||
Fr. | 29.01.2016 | 19:45 | 13 | Wohlen IV | Winznau II | 2:8 | ||||||
Di. | 02.02.2016 | 20:00 | 14 | Baden IV | Winznau II | 2:8 | ||||||
20:15 | 14 | Döttingen V | Wettingen VI | 1:9 | ||||||||
Fr. | 05.02.2016 | 19:45 | 14 | Wohlen IV | Niedergösgen III | 6:4 | ||||||
Do. | 11.02.2016 | 20:15 | (1) | 15 | Schöftland V | Wohlen IV | 7:3 | |||||
Mi. | 17.02.2016 | 20:00 | 14 | Menziken III | Schöftland V | 1:9 | ||||||
Fr. | 19.02.2016 | 20:15 | 15 | Döttingen V | Baden IV | 5:5 | ||||||
Di. | 23.02.2016 | 19:45 | 15 | Wettingen VI | Menziken III | 8:2 | ||||||
Mi. | 24.02.2016 | 20:00 | 15 | Niedergösgen III | Bremgarten XI | 6:4 | ||||||
Fr. | 26.02.2016 | 19:45 | 16 | Wohlen IV | Menziken III | 5:5 | ||||||
20:15 | 16 | Bremgarten XI | Döttingen V | 7:3 | ||||||||
Sa. | 27.02.2016 | 15:00 | (1) | 16 | Winznau II | Schöftland V | 3:7 | |||||
Mi. | 02.03.2016 | 20:00 | 16 | Niedergösgen III | Wettingen VI | 1:9 | ||||||
Do. | 03.03.2016 | 20:15 | (1) | 17 | Schöftland V | Niedergösgen III | 8:2 | |||||
Mi. | 09.03.2016 | 20:00 | 17 | Menziken III | Baden IV | 6:4 | ||||||
Fr. | 11.03.2016 | 19:45 | 17 | Wettingen VI | Wohlen IV | 9:1 | ||||||
Sa. | 12.03.2016 | 15:00 | (1) | 17 | Winznau II | Bremgarten XI | 4:6 | |||||
Di. | 15.03.2016 | 20:00 | 18 | Baden IV | Bremgarten XI | 1:9 | ||||||
Mi. | 16.03.2016 | 20:00 | 18 | Menziken III | Niedergösgen III | 7:3 | ||||||
Do. | 17.03.2016 | 20:15 | 18 | Döttingen V | Winznau II | 3:7 | ||||||
Fr. | 18.03.2016 | 19:45 | 18 | Wettingen VI | Schöftland V | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)