NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 20.11.2015 | 20:15 v | 8 | Frick | Bremgarten IV | 6:4 | ||||||
Tue. | 24.11.2015 | 19:45 | 8 | Baden | Waldenburg | 5:5 | ||||||
Wed. | 25.11.2015 | 19:30 | 8 | Pratteln II | Wettingen II | 6:4 | ||||||
Fri. | 27.11.2015 | 19:30 | (1) | 8 | Rio-Star Muttenz IV | Basel II | 9:1 | |||||
Tue. | 08.12.2015 | 20:15 | 9 | Bremgarten IV | Pratteln II | 4:6 | ||||||
20:15 v | 9 | Basel II | Baden | 4:6 | ||||||||
Thu. | 10.12.2015 | 20:00 | 9 | Waldenburg | Rio-Star Muttenz IV | 2:8 | ||||||
Fri. | 11.12.2015 | 19:45 | 9 | Wettingen II | Frick | 3:7 | ||||||
Fri. | 08.01.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Rio-Star Muttenz IV | Bremgarten IV | 3:7 | |||||
Wed. | 13.01.2016 | 19:30 | 10 | Pratteln II | Waldenburg | 3:7 | ||||||
Fri. | 15.01.2016 | 20:15 | 10 | Frick | Basel II | 10:0 | ||||||
Tue. | 19.01.2016 | 19:45 | 10 | Baden | Wettingen II | 5:5 | ||||||
Fri. | 22.01.2016 | 20:15 | 11 | Basel II | Pratteln II | 5:5 | ||||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:15 v | 11 | Bremgarten IV | Baden | 8:2 | ||||||
Mon. | 01.02.2016 | 20:00 v | 11 | Waldenburg | Frick | 4:6 | ||||||
Thu. | 04.02.2016 | 20:00 v | (1) | 12 | Rio-Star Muttenz IV | Frick | 4:6 | |||||
Fri. | 05.02.2016 | 19:45 | 11 | Wettingen II | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | ||||||
Tue. | 23.02.2016 | 19:45 | 12 | Baden | Pratteln II | 7:3 | ||||||
20:15 | 12 | Bremgarten IV | Waldenburg | 6:4 | ||||||||
Thu. | 25.02.2016 | 19:45 | 12 | Wettingen II | Basel II | 6:4 | ||||||
Tue. | 01.03.2016 | 20:15 | 13 | Basel II | Bremgarten IV | 7:3 | ||||||
Wed. | 02.03.2016 | 19:30 | 13 | Pratteln II | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | ||||||
Thu. | 03.03.2016 | 20:00 | 13 | Waldenburg | Wettingen II | 4:6 | ||||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:15 v | 13 | Frick | Baden | 5:5 | ||||||
Wed. | 16.03.2016 | 19:30 | 14 | Pratteln II | Frick | 5:5 | ||||||
Thu. | 17.03.2016 | 20:00 | 14 | Waldenburg | Basel II | 3:7 | ||||||
Sat. | 19.03.2016 | 13:00 | 14 | Bremgarten IV | Wettingen II | 7:3 | ||||||
Tue. | 22.03.2016 | 19:45 v | 14 | Baden | Rio-Star Muttenz IV | 2:8 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)