NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
5. Liga Herren Abstieg Gruppe 5
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 09.01.2015 | 20:00 | Victoria Bottmingen III | Augst III | 1:9 | ||||||
mar. | 13.01.2015 | 19:30 | Diepflingen II | Bubendorf II | 8:2 | ||||||
jeu. | 15.01.2015 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur III | Rio-Star Muttenz VII | 3:7 | |||||
ven. | 16.01.2015 | 20:00 | Münchenstein-City IV | Gelterkinden IV | 1:9 | ||||||
lun. | 19.01.2015 | 20:15 | Gelterkinden IV | Rapid-Merkur III | 8:2 | ||||||
jeu. | 22.01.2015 | 20:00 | Bubendorf II | Victoria Bottmingen III | 7:3 | ||||||
ven. | 23.01.2015 | 19:30 | (1) | Rio-Star Muttenz VII | Diepflingen II | 2:7 | |||||
lun. | 26.01.2015 | 19:30 | Augst III | Münchenstein-City IV | 8:2 | ||||||
lun. | 02.02.2015 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur III | Augst III | 2:8 | |||||
20:15 | Gelterkinden IV | Rio-Star Muttenz VII | 5:5 | ||||||||
mer. | 04.02.2015 | 19:30 | Münchenstein-City IV | Bubendorf II | 7:3 | ||||||
ven. | 06.02.2015 | 20:00 | Victoria Bottmingen III | Diepflingen II | 2:8 | ||||||
lun. | 09.02.2015 | 19:30 | Augst III | Gelterkinden IV | 8:2 | ||||||
jeu. | 12.02.2015 | 20:00 | Diepflingen II | Münchenstein-City IV | 6:4 | ||||||
ven. | 13.02.2015 | 19:30 | (1) | Rio-Star Muttenz VII | Victoria Bottmingen III | 7:3 | |||||
jeu. | 19.02.2015 | 20:00 | Bubendorf II | Rapid-Merkur III | 6:4 | ||||||
lun. | 02.03.2015 | 19:30 | Augst III | Rio-Star Muttenz VII | 10:0 | wo | |||||
20:15 | Gelterkinden IV | Bubendorf II | 3:7 | ||||||||
mer. | 04.03.2015 | 20:00 | Münchenstein-City IV | Victoria Bottmingen III | 9:1 | ||||||
jeu. | 05.03.2015 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur III | Diepflingen II | 2:8 | |||||
ven. | 13.03.2015 | 19:30 | (1) | Rio-Star Muttenz VII | Münchenstein-City IV | 8:2 | |||||
20:00 | Victoria Bottmingen III | Rapid-Merkur III | 2:7 | ||||||||
lun. | 16.03.2015 | 19:30 | Augst III | Bubendorf II | 9:1 | ||||||
jeu. | 19.03.2015 | 20:00 | Diepflingen II | Gelterkinden IV | 8:2 | ||||||
20:00 | Bubendorf II | Rio-Star Muttenz VII | 2:8 | ||||||||
lun. | 23.03.2015 | 20:15 | Gelterkinden IV | Victoria Bottmingen III | 10:0 | ||||||
mar. | 24.03.2015 | 19:30 | Diepflingen II | Augst III | 5:5 | ||||||
jeu. | 26.03.2015 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur III | Münchenstein-City IV | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)