MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 17.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Heimberg IV | Köniz II | ||||||
ven. | 18.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Bern III | bls Spiez | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Worb | Burgdorf VII | ||||||||
20:00 | (1) | 1 | Steffisburg | Thun III | ||||||||
sam. | 09.01.2021 | 13:00 | (1) | 2 | Thun III | Heimberg IV | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz II | Worb | ||||||
mar. | 12.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | bls Spiez | Steffisburg | ||||||
ven. | 15.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Royal Bern II | Bern III | ||||||
jeu. | 28.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Heimberg IV | bls Spiez | ||||||
ven. | 29.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Steffisburg | Royal Bern II | ||||||
mer. | 03.02.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern III | Burgdorf VII | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Worb | Thun III | ||||||
lun. | 08.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz II | Bern III | ||||||
mar. | 09.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | bls Spiez | Worb | ||||||
jeu. | 11.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Royal Bern II | Heimberg IV | ||||||
ven. | 12.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Steffisburg | ||||||
ven. | 19.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern II | Thun III | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Steffisburg | Köniz II | ||||||||
20:00 | (1) | 5 | Worb | Bern III | ||||||||
lun. | 22.02.2021 | 19:45 | (2) | 5 | bls Spiez | Burgdorf VII | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Heimberg IV | Worb | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:00 v | (1) | 9 | Steffisburg | Heimberg IV | ||||||
sam. | 06.03.2021 | 13:00 | (1) | 6 | Thun III | Bern III | ||||||
16:00 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Royal Bern II | ||||||||
lun. | 08.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz II | bls Spiez | ||||||
sam. | 13.03.2021 | 13:00 | (1) | 7 | Thun III | Köniz II | ||||||
jeu. | 18.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg IV | Burgdorf VII | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Royal Bern II | bls Spiez | ||||||||
ven. | 19.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Bern III | Steffisburg | ||||||
lun. | 22.03.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Köniz II | Royal Bern II | ||||||
ven. | 26.03.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Steffisburg | Worb | ||||||
sam. | 27.03.2021 | 12:00 | (1) | 8 | Heimberg IV | Bern III | ||||||
13:30 | (1) | 8 | Burgdorf VII | Thun III | ||||||||
lun. | 05.04.2021 | 19:45 | (2) | 9 | bls Spiez | Thun III | ||||||
ven. | 09.04.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Köniz II | Burgdorf VII | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Worb | Royal Bern II |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)