MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 17.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz | Thun II | 5:5 | |||||
Fri. | 21.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Belp | Münsingen | 7:3 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf III | Langnau | 9:1 | |||||||
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Worb | Port II | 1:9 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Heimberg II | Ostermundigen III | 8:2 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Münsingen | Worb | 10:0 | |||||
Wed. | 16.01.2019 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Belp | Langnau | 9:1 | |||||
20:15 t/v | (1) | 2 | Burgdorf III | Ostermundigen III | 5:5 | |||||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Port II | Köniz | 7:3 | |||||
Sat. | 19.01.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Thun II | Heimberg II | 6:4 | |||||
Thu. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz | Münsingen | 4:6 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf III | Thun II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Belp | Ostermundigen III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Worb | Langnau | 4:6 | |||||||
Mon. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Münsingen | Heimberg II | 6:4 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau | Köniz | 2:8 | |||||
Fri. | 08.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Port II | Burgdorf III | 6:4 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen III | Worb | 6:4 | |||||
Thu. | 14.02.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Heimberg II | Port II | 8:2 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau | Thun II | 7:3 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Belp | Port II | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen III | Münsingen | 2:8 | |||||||
Mon. | 25.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz | Burgdorf III | 3:7 | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Thun II | Belp | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Port II | Langnau | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Münsingen | Burgdorf III | 4:6 | |||||||
Sat. | 02.03.2019 | 13:00 v | (1) | 5 | Heimberg II | Worb | 5:5 | |||||
13:00 | (1) | 6 | Thun II | Ostermundigen III | 6:4 | |||||||
Wed. | 06.03.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Belp | Heimberg II | 6:4 | |||||
Fri. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Worb | Köniz | 0:10 | |||||
Thu. | 14.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz | Heimberg II | 2:8 | |||||
Fri. | 15.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen III | Langnau | 6:4 | |||||
19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf III | Belp | 8:2 | |||||||
Mon. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Münsingen | Port II | 8:2 | |||||
Wed. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Worb | Thun II | 3:7 | |||||
Thu. | 21.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Langnau | Heimberg II | 4:6 | |||||
Fri. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Port II | Ostermundigen III | 6:4 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Port II | Thun II | 5:5 | |||||
Wed. | 27.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Belp | Köniz | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Worb | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
Sat. | 30.03.2019 | 13:00 | (1) | 8 | Thun II | Münsingen | 3:7 | |||||
13:00 v | (1) | 9 | Heimberg II | Burgdorf III | 5:5 | |||||||
Mon. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Köniz | Ostermundigen III | 7:3 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Belp | Worb | 8:2 | |||||
Thu. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Langnau | Münsingen | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)