AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 16.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Vevey V | Dorénaz III | 6:4 | |||||
gio. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne IX | Collombey/Muraz VI | 7:3 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Penthalaz | Romanel V | 3:7 | |||||
mer. | 23.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Romanel V | Vevey V | 10:0 | |||||
gio. | 24.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Dorénaz III | Lausanne IX | 2:8 | |||||
mer. | 30.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Collombey/Muraz VI | Penthalaz | 4:6 | |||||
gio. | 31.01.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Lausanne IX | Vevey V | 5:5 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz VI | Romanel V | 8:2 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Lausanne IX | Penthalaz | 6:4 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Vevey V | Penthalaz | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Romanel V | Lausanne IX | 4:6 | |||||||
gio. | 21.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Dorénaz III | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Penthalaz | Dorénaz III | 5:5 | |||||
mer. | 27.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Vevey V | Collombey/Muraz VI | 0:10 | |||||
gio. | 28.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Dorénaz III | Romanel V | 3:7 | |||||
mer. | 06.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz VI | Lausanne IX | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Romanel V | Penthalaz | 10:0 | |||||||
gio. | 07.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Dorénaz III | Vevey V | 4:6 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Vevey V | Romanel V | 4:6 | |||||
gio. | 21.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne IX | Dorénaz III | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Penthalaz | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Vevey V | Lausanne IX | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Romanel V | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||||
gio. | 28.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Dorénaz III | Penthalaz | 4:6 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 v | (1) | 9 | Lausanne IX | Romanel V | 7:3 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Penthalaz | Vevey V | 8:2 | |||||
mer. | 10.04.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz VI | Vevey V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Romanel V | Dorénaz III | 9:1 | |||||||
ven. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Penthalaz | Lausanne IX | 5:5 | |||||
mer. | 17.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz VI | Dorénaz III | 8:2 |
programma delle partite della stagione (pdf)