AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 15.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne IV | Avry-Rosé | 5:5 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Ependes | Crissier II | 7:3 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Sion | Fribourg V | 3:7 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg V | Ependes | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Crissier II | Lausanne IV | 9:1 | |||||||
mar. | 29.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Avry-Rosé | Sion | 9:1 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ependes | Avry-Rosé | 1:9 | |||||
jeu. | 07.02.2019 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg V | Crissier II | 4:6 | |||||
dim. | 10.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Crissier II | Ependes | 9:1 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Avry-Rosé | Fribourg V | 9:1 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne IV | Ependes | 7:3 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Crissier II | Sion | 10:0 | |||||
mar. | 26.02.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Sion | Lausanne IV | 5:5 | |||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:15 t/v | (1) | 5 | Fribourg V | Lausanne IV | 8:2 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Sion | Ependes | 2:8 | |||||
mar. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Avry-Rosé | Lausanne IV | 5:5 | |||||
jeu. | 07.03.2019 | 19:15 | (1) | 6 | Fribourg V | Sion | 5:5 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne IV | Crissier II | 3:7 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ependes | Fribourg V | 6:4 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Sion | Avry-Rosé | 4:6 | |||||
mar. | 26.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Avry-Rosé | Ependes | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne IV | Sion | 4:6 | |||||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Crissier II | Fribourg V | 9:1 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Ependes | Lausanne IV | 3:7 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg V | Avry-Rosé | 3:7 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Sion | Crissier II | 4:6 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:00 t/v | (1) | 10 | Lausanne IV | Fribourg V | 6:4 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Avry-Rosé | Crissier II | 2:8 | |||||
mer. | 10.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Ependes | Sion | 4:6 | |||||
mar. | 16.04.2019 | 20:00 v | (1) | 10 | Crissier II | Avry-Rosé | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)