Ergebnishistorie freigeschaltet

ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
4ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (gesamt)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 16.01.2020 19:45  v   (1)   1 Porrentruy II Sieg Omega IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 20.01.2020 20:15   (1)   1 Coffrane III Centre Portugais  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 22.01.2020 19:30   (1)   1 Côte Peseux III Sieg Tramelan IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 19:30   (1)   1 La Chaux-de-Fonds VI Tavannes  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.02.2020 20:00   (1)   2 Centre Portugais Sieg Côte Peseux III  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Tramelan IV La Chaux-de-Fonds VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 04.02.2020 19:45   (1)   2 Tavannes Porrentruy II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   2 Omega IV Sieg Coffrane III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.02.2020 20:00  v   (1)   3 Porrentruy II Sieg Tramelan IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Coffrane III Tavannes  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 19.02.2020 19:30   (1)   3 Côte Peseux III Sieg Omega IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.02.2020 19:30   (1)   3 La Chaux-de-Fonds VI Centre Portugais  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.03.2020 20:00   (1)   4 Centre Portugais Porrentruy II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Tramelan IV Sieg Coffrane III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.03.2020 19:45   (1)   4 Tavannes Sieg Côte Peseux III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   4 Omega IV La Chaux-de-Fonds VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.03.2020 20:15   (1)   5 Tramelan IV Centre Portugais     
    20:15   (1)   5 Coffrane III La Chaux-de-Fonds VI     
Di. 31.03.2020 19:45   (1)   5 Tavannes Omega IV     
Mi. 01.04.2020 19:30   (1)   5 Côte Peseux III Porrentruy II     
Fr. 17.04.2020 19:30   (1)   6 La Chaux-de-Fonds VI Côte Peseux III     
Mo. 20.04.2020 20:00   (1)   6 Centre Portugais Tavannes     
Do. 23.04.2020 19:45   (1)   6 Porrentruy II Coffrane III     
Mo. 04.05.2020 20:15   (1)   7 Tramelan IV Tavannes     
    20:15   (1)   7 Coffrane III Côte Peseux III     
Di. 05.05.2020 20:00   (2)   7 Omega IV Centre Portugais     
Mi. 06.05.2020 20:00   (1)   6 Omega IV Tramelan IV     
Fr. 08.05.2020 19:30   (1)   7 La Chaux-de-Fonds VI Porrentruy II     

Gruppen-Spielplan (pdf)