AGTT Championnat Genevois 2017/18
4ème ligue Hommes Gr. 3 Phase B
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 11.01.2018 | 19:45 | 1 | Meyrin VI | Versoix VI | 6:4 | ||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois XI | ZZ-Lancy XIII | 0:10 | ||||||||
19:45 t/v | (1) | 1 | Carouge VIII | Châtelaine VI | 7:3 | |||||||
jeu. | 18.01.2018 | 19:45 | 2 | ZZ-Lancy XIII | Châtelaine VI | 1:9 | ||||||
19:45 | 2 | Versoix VI | UGS-Chênois XI | 6:4 | ||||||||
19:45 | 2 | Carouge VIII | Meyrin VI | 8:2 | ||||||||
jeu. | 01.02.2018 | 19:45 | 3 | Meyrin VI | ZZ-Lancy XIII | 5:5 | ||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois XI | Châtelaine VI | 0:10 | ||||||||
19:45 | 3 | Carouge VIII | Versoix VI | 8:2 | ||||||||
jeu. | 08.02.2018 | 19:45 | 4 | Versoix VI | ZZ-Lancy XIII | 3:7 | ||||||
19:45 | 4 | UGS-Chênois XI | Carouge VIII | 0:10 | ||||||||
20:15 | 4 | Châtelaine VI | Meyrin VI | 8:2 | ||||||||
jeu. | 01.03.2018 | 19:45 | 5 | Meyrin VI | UGS-Chênois XI | 9:1 | ||||||
19:45 | 5 | ZZ-Lancy XIII | Carouge VIII | 5:5 | ||||||||
20:15 | 5 | Châtelaine VI | Versoix VI | 6:4 | ||||||||
jeu. | 08.03.2018 | 19:45 | 6 | Versoix VI | Meyrin VI | 6:4 | ||||||
19:45 | 6 | ZZ-Lancy XIII | UGS-Chênois XI | 7:3 | ||||||||
20:15 t/v | (1) | 6 | Châtelaine VI | Carouge VIII | 6:4 | |||||||
jeu. | 15.03.2018 | 19:45 | 7 | UGS-Chênois XI | Versoix VI | 4:6 | ||||||
19:45 | 7 | Meyrin VI | Carouge VIII | 10:0 | wo | |||||||
20:15 | 7 | Châtelaine VI | ZZ-Lancy XIII | 7:3 | ||||||||
jeu. | 22.03.2018 | 19:45 | 8 | ZZ-Lancy XIII | Meyrin VI | 4:6 | ||||||
19:45 | 8 | Versoix VI | Carouge VIII | 4:5 | ||||||||
20:15 | 8 | Châtelaine VI | UGS-Chênois XI | 10:0 | ||||||||
jeu. | 12.04.2018 | 19:45 | 9 | Meyrin VI | Châtelaine VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 9 | ZZ-Lancy XIII | Versoix VI | 0:10 | ||||||||
19:45 | 9 | Carouge VIII | UGS-Chênois XI | 9:1 | ||||||||
jeu. | 19.04.2018 | 19:45 | 10 | UGS-Chênois XI | Meyrin VI | 2:7 | ||||||
19:45 | 10 | Versoix VI | Châtelaine VI | 3:7 | ||||||||
19:45 | 10 | Carouge VIII | ZZ-Lancy XIII | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)