TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon IV | Buochs II | 7:3 | |||||
Mon. | 12.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Buochs II | Schenkon IV | 1:9 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Sarnen III | Goldau IV | 5:5 | |||||||
Thu. | 29.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau IV | Buochs II | 8:2 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VII | Sarnen III | 2:8 | |||||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Schenkon IV | Sarnen III | 7:3 | |||||
Mon. | 17.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs II | Rothenburg VII | 6:4 | |||||
Mon. | 24.10.2022 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen III | Dierikon-Ebikon IV | 10:0 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VII | Goldau IV | 1:9 | |||||
Mon. | 07.11.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon IV | Schenkon IV | 5:5 | |||||
Thu. | 17.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau IV | Dierikon-Ebikon IV | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon IV | Rothenburg VII | 7:3 | |||||
Fri. | 25.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon IV | Goldau IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Rothenburg VII | Dierikon-Ebikon IV | 4:6 | |||||||
Mon. | 28.11.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Buochs II | Dierikon-Ebikon IV | 3:7 | |||||
Mon. | 12.12.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Goldau IV | 1:9 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Sarnen III | Rothenburg VII | 7:3 | |||||||
Mon. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon IV | Sarnen III | 1:9 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VII | Buochs II | 6:4 | |||||
Thu. | 19.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau IV | Rothenburg VII | 9:1 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon IV | Dierikon-Ebikon IV | 4:6 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Buochs II | Sarnen III | 2:8 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg VII | Schenkon IV | 3:7 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon IV | Goldau IV | 0:10 | |||||
Thu. | 09.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau IV | Sarnen III | 9:1 | |||||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Schenkon IV | Buochs II | 1:9 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon IV | Rothenburg VII | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Sarnen III | Buochs II | 8:2 | |||||||
Thu. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau IV | Schenkon IV | 7:3 | |||||
Mon. | 20.03.2023 | 20:00 v | (2) | 1 | Sarnen III | Schenkon IV | 3:7 |