TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Baar III | Kriens V | 10:0 | |||||
Fri. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon II | Dierikon-Ebikon | 10:0 | |||||
Sat. | 03.09.2022 | 15:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Baar III | 6:4 | |||||
Sat. | 10.09.2022 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Kriens V | 10:0 | |||||
Tue. | 13.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl II | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||
Fri. | 16.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens V | Schenkon II | 3:7 | |||||
Tue. | 20.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg | Sarnen | 5:5 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg | Kriens V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Schenkon II | Rapid Luzern VI | 7:3 | |||||||
Mon. | 03.10.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Baar III | Sarnen | 5:5 | |||||
Sat. | 15.10.2022 | 15:00 v | (1) | 2 | Sarnen | Reussbühl II | 6:4 | |||||
Fri. | 21.10.2022 | 20:15 v | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon | Sarnen | 3:7 | |||||
Fri. | 28.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens V | Reussbühl II | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Baar III | 3:7 | |||||||
Mon. | 31.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Reussbühl II | 7:3 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon II | Rothenburg | 7:3 | |||||
Tue. | 08.11.2022 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Schenkon II | Sarnen | 2:8 | |||||
Sat. | 12.11.2022 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Rothenburg | 10:0 | |||||
Tue. | 15.11.2022 | 20:15 h/v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Rothenburg | 5:5 | |||||
Thu. | 17.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl II | Schenkon II | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens V | Dierikon-Ebikon | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Rothenburg | Baar III | 0:10 | |||||||
Sat. | 19.11.2022 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Sarnen | 3:7 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Baar III | Schenkon II | 6:4 | |||||
Fri. | 25.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg | Reussbühl II | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||||||
Fri. | 02.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Baar III | 6:4 | |||||
Sat. | 03.12.2022 | 15:00 | (1) | 1 | Sarnen | Rothenburg | 9:1 | |||||
Mon. | 05.12.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Rapid Luzern VI | 2:8 | |||||
Fri. | 09.12.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg | Dierikon-Ebikon | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Schenkon II | Kriens V | 4:6 | |||||||
Fri. | 16.12.2022 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon | Reussbühl II | 2:8 | |||||
Sat. | 17.12.2022 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 6:4 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||
Tue. | 17.01.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl II | Kriens V | 6:4 | |||||
20:15 h/v | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon | Schenkon II | 3:7 | |||||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg | Schenkon II | 1:9 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Rothenburg | 5:5 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon II | Reussbühl II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon | Kriens V | 4:6 | |||||||
Sat. | 28.01.2023 | 15:00 | (1) | 6 | Sarnen | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
Sat. | 04.02.2023 | 15:00 t/v | (1) | 4 | Sarnen | Schenkon II | 9:1 | |||||
Tue. | 07.02.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl II | Sarnen | 2:8 | |||||
Thu. | 09.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Reussbühl II | Baar III | 6:4 | |||||
Sat. | 11.02.2023 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Dierikon-Ebikon | 3:7 | |||||
15:00 v | (1) | 5 | Sarnen | Kriens V | 9:1 | |||||||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Kriens V | Sarnen | 5:5 | |||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens V | Rothenburg | 8:2 | |||||
Sat. | 04.03.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Reussbühl II | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | 3 | Sarnen | Baar III | 8:2 | |||||||
Mon. | 06.03.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Baar III | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl II | Rothenburg | 7:3 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Rapid Luzern VI | 6:4 | |||||||
Sat. | 11.03.2023 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen | Dierikon-Ebikon | 8:2 |