TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.08.2018 | 19:30 t | (1) | 3 | Baar III | Willisau | 1:9 | |||||
Mon. | 10.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Willisau | Goldau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Kriens V | 4:6 | |||||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Baar III | Reussbühl II | 8:2 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon II | Steinhausen | 4:6 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau | Schenkon II | 1:9 | |||||
Thu. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Hünenberg II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Steinhausen | Reussbühl II | 10:0 | |||||||
Mon. | 24.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens V | Willisau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg II | Steinhausen | 0:10 | |||||||
Wed. | 26.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Goldau | 5:5 | |||||
Thu. | 27.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen | Willisau | 9:1 | |||||
Thu. | 18.10.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Goldau | Willisau | 7:3 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon II | Kriens V | 5:5 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens V | Reussbühl II | 9:1 | |||||
Tue. | 23.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Hünenberg II | 4:6 | |||||
Thu. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Schenkon II | 10:0 | W | ||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Reussbühl II | 5:5 | |||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Baar III | 4:6 | |||||
Tue. | 06.11.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl II | Steinhausen | 3:7 | |||||
Mon. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens V | Goldau | 8:2 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Steinhausen | 1:9 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Willisau | Schenkon II | 3:7 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl II | Willisau | 7:3 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Steinhausen | Kriens V | 9:1 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon II | Hünenberg II | 3:7 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Willisau | 7:3 | |||||
Tue. | 27.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Steinhausen | 4:6 | |||||
Thu. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Baar III | Kriens V | 8:2 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon II | Reussbühl II | 6:4 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Hünenberg II | 5:5 | |||||
Mon. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg II | Baar III | 9:1 | |||||
Fri. | 14.12.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Goldau | 8:2 | |||||
Mon. | 07.01.2019 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Willisau | Baar III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens V | Schenkon II | 4:6 | |||||||
Tue. | 08.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Reussbühl II | 4:6 | |||||
Thu. | 10.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Hünenberg II | 8:2 | |||||
20:00 h/v | (2) | 5 | Schenkon II | Willisau | 8:2 | |||||||
Mon. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Willisau | Steinhausen | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg II | Goldau | 7:3 | |||||||
Wed. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl II | Kriens V | 5:5 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 20:00 h/v | (2) | 4 | Schenkon II | Baar III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens V | Steinhausen | 3:7 | |||||||
Wed. | 30.01.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl II | Hünenberg II | 7:3 | |||||
Thu. | 31.01.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Goldau | 5:5 | |||||
Wed. | 06.02.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl II | Schenkon II | 3:7 | |||||
Mon. | 18.02.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Willisau | Reussbühl II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Hünenberg II | Schenkon II | 2:8 | |||||||
Tue. | 19.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Kriens V | 6:4 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Baar III | 10:0 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Willisau | Hünenberg II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Baar III | 7:3 | |||||||
Thu. | 21.03.2019 | 19:45 t/h/v | (H) | 1 | Reussbühl II | Baar III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Steinhausen | Goldau | 9:1 | |||||||
Mon. | 25.03.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Willisau | Kriens V | 5:5 | |||||
Thu. | 28.03.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Steinhausen | Schenkon II | 7:3 |