Ergebnishistorie freischalten ...

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 29.08.2016 20:00   (1)   2 Kriens IV Sieg Kriens VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   7 Buochs Hünenberg II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.09.2016 20:00  v   (1)   1 Kriens IV Sieg Buochs  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.09.2016 20:00   (1)   1 Zug II Sieg Hünenberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.09.2016 20:00  v   (1)   2 Kriens VI Sieg Kriens IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.09.2016 13:00   (1)   1 Sarnen II Hergiswil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.09.2016 20:00   (1)   2 Hünenberg II Sieg Sarnen II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Buochs Zug II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.09.2016 19:45   (1)   2 Hergiswil Sieg Rapid Luzern VI  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Zug II Kriens VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.10.2016 15:30   (1)   3 Rapid Luzern VI Hünenberg II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.10.2016 13:00   (1)   3 Sarnen II Sieg Buochs  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:30  v   (1)   1 Rapid Luzern VI Kriens VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.10.2016 20:00   (1)   4 Hünenberg II Kriens IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Buochs Rapid Luzern VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 26.10.2016 19:45   (1)   4 Hergiswil Sieg Zug II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:00  t   (1)   4 Sarnen II Kriens VI  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.11.2016 20:00   (1)   5 Kriens IV Sieg Zug II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Buochs Hergiswil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 08.11.2016 20:00  t/v   (1)   5 Kriens VI Sieg Hünenberg II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.11.2016 13:00  v   (1)   5 Rapid Luzern VI Sarnen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.11.2016 19:45   (1)   6 Hergiswil Sieg Hünenberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Zug II Sieg Rapid Luzern VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.11.2016 13:00   (1)   6 Sarnen II Kriens IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.11.2016 20:00   (1)   3 Kriens IV Hergiswil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.11.2016 20:00   (1)   6 Kriens VI Sieg Buochs  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.11.2016 19:45   (1)   7 Hergiswil Sieg Kriens VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Zug II Sieg Sarnen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 03.12.2016 13:00   (1)   7 Rapid Luzern VI Kriens IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.12.2016 20:00   (1)   1 Buochs Kriens IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Hünenberg II Sieg Zug II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.12.2016 20:00   (1)   2 Zug II Sieg Buochs  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.12.2016 13:00   (1)   2 Sarnen II Hünenberg II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.12.2016 19:45   (1)   1 Hergiswil Sieg Sarnen II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.01.2017 20:00   (1)   3 Buochs Sarnen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Hünenberg II Sieg Rapid Luzern VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.01.2017 20:00   (1)   3 Kriens VI Sieg Zug II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.01.2017 19:45   (1)   3 Hergiswil Kriens IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.01.2017 20:00   (1)   4 Kriens IV Sieg Hünenberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.01.2017 20:00  t   (1)   4 Kriens VI Sieg Sarnen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.01.2017 20:00   (1)   4 Zug II Sieg Hergiswil  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 28.01.2017 13:00  v   (1)   4 Rapid Luzern VI Buochs  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.01.2017 20:00  t/v   (1)   5 Hünenberg II Kriens VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 01.02.2017 19:45   (1)   5 Hergiswil Sieg Buochs  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Zug II Kriens IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 04.02.2017 13:00   (1)   5 Sarnen II Rapid Luzern VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.02.2017 20:00  v   (1)   6 Kriens IV Sieg Sarnen II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Buochs Kriens VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.02.2017 20:00  v   (1)   1 Kriens VI Sieg Rapid Luzern VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 18.02.2017 13:00  v   (1)   2 Rapid Luzern VI Sieg Hergiswil  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 20.02.2017 20:00   (1)   6 Hünenberg II Hergiswil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 25.02.2017 13:00   (1)   6 Rapid Luzern VI Sieg Zug II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.03.2017 20:00   (1)   7 Kriens IV Sieg Rapid Luzern VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Hünenberg II Sieg Buochs  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 14.03.2017 20:00   (1)   7 Kriens VI Sieg Hergiswil  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 18.03.2017 13:00   (1)   7 Sarnen II Zug II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt