TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
1. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Rapid Luzern III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg | Sarnen | 4:6 | |||||||
sab. | 03.09.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern III | Sarnen | 6:4 | |||||
lun. | 05.09.2016 | 20:00 h/v | (2) | 2 | Sarnen | Kriens III | 8:2 | |||||
lun. | 12.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Baar III | Schenkon II | 7:3 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens III | Hünenberg | 2:8 | |||||
lun. | 19.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg | Baar III | 5:5 | |||||
ven. | 23.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Rapid Luzern III | 1:9 | |||||
mar. | 27.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens III | Baar III | 4:6 | |||||
sab. | 01.10.2016 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern III | Hünenberg | 5:5 | |||||
15:00 | (1) | 3 | Sarnen | Schenkon II | 8:2 | |||||||
ven. | 21.10.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Schenkon II | Kriens III | 2:8 | |||||
lun. | 24.10.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Sarnen | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Hünenberg | Schenkon II | 6:4 | |||||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens III | Rapid Luzern III | 0:10 | |||||
sab. | 05.11.2016 | 15:00 v | (1) | 1 | Sarnen | Rapid Luzern III | 5:5 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon II | Baar III | 2:8 | |||||
mar. | 15.11.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens III | Sarnen | 5:5 | |||||
sab. | 19.11.2016 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern III | Schenkon II | 5:5 | |||||
lun. | 21.11.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg | Kriens III | 3:7 | |||||
sab. | 26.11.2016 | 15:00 | (1) | 5 | Sarnen | Baar III | 6:4 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Baar III | Kriens III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg | Rapid Luzern III | 0:10 | |||||||
ven. | 02.12.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon II | Sarnen | 3:7 | |||||
sab. | 03.12.2016 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapid Luzern III | Kriens III | 8:2 | |||||
mar. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens III | Schenkon II | 5:5 | |||||
sab. | 10.12.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern III | Baar III | 9:1 | |||||
15:00 | (1) | 4 | Sarnen | Hünenberg | 6:4 | |||||||
ven. | 16.12.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Schenkon II | Hünenberg | 6:4 | |||||
lun. | 19.12.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar III | Hünenberg | 2:8 |