Ergebnishistorie freischalten ...

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 12.09.2016 20:00   (2)   1 Sarnen IV Rapid Luzern XI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 Dierikon-Ebikon IV Hergiswil III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.09.2016 20:00   (1)   1 Hünenberg III Rotkreuz II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 20.09.2016 20:00   (1)   2 Rotkreuz II Sieg Sarnen IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.09.2016 19:45   (1)   2 Hergiswil III Sieg Hünenberg III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.10.2016 15:30   (1)   4 Rapid Luzern XI Sieg Hünenberg III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 04.10.2016 20:00  v   (1)   2 Rapid Luzern XI Knutwil II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.10.2016 20:00  v   (1)   2 Knutwil II Sieg Rapid Luzern XI  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.10.2016 20:00   (2)   3 Sarnen IV Hergiswil III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Dierikon-Ebikon IV Sieg Rapid Luzern XI  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.10.2016 20:00   (1)   3 Knutwil II Rotkreuz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.10.2016 20:00   (1)   4 Rotkreuz II Sieg Dierikon-Ebikon IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.11.2016 19:45  v   (1)   5 Hergiswil III Sieg Rapid Luzern XI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.11.2016 20:00   (1)   5 Knutwil II Sieg Sarnen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.11.2016 20:00   (2)   6 Sarnen IV Dierikon-Ebikon IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   6 Knutwil II Sieg Hünenberg III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.11.2016 20:00   (1)   6 Hünenberg III Knutwil II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.11.2016 20:15   (1)   5 Dierikon-Ebikon IV Hünenberg III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.11.2016 19:45   (1)   4 Hergiswil III Knutwil II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 26.11.2016 13:00  v   (1)   6 Rapid Luzern XI Rotkreuz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.11.2016 19:45   (1)   7 Hergiswil III Sieg Rotkreuz II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.12.2016 20:00   (1)   7 Knutwil II Sieg Dierikon-Ebikon IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Hünenberg III Sieg Sarnen IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Di. 06.12.2016 20:00   (1)   1 Rotkreuz II Sieg Hünenberg III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.12.2016 19:45   (1)   1 Hergiswil III Sieg Dierikon-Ebikon IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.12.2016 13:00   (1)   1 Rapid Luzern XI Sieg Sarnen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.12.2016 20:00   (2)   2 Sarnen IV Rotkreuz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.12.2016 20:00   (1)   2 Hünenberg III Hergiswil III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.01.2017 20:15  v   (1)   4 Dierikon-Ebikon IV Rotkreuz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.01.2017 20:00   (1)   3 Rotkreuz II Knutwil II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.01.2017 19:45   (1)   3 Hergiswil III Sieg Sarnen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.01.2017 20:00   (1)   4 Hünenberg III Rapid Luzern XI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Knutwil II Sieg Hergiswil III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.01.2017 20:00   (2)   5 Sarnen IV Knutwil II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.02.2017 20:00   (1)   5 Hünenberg III Dierikon-Ebikon IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 11.02.2017 13:00   (1)   5 Rapid Luzern XI Hergiswil III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.02.2017 20:15   (1)   6 Dierikon-Ebikon IV Sieg Sarnen IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 21.02.2017 20:00   (1)   6 Rotkreuz II Rapid Luzern XI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 25.02.2017 13:00  v   (1)   3 Rapid Luzern XI Dierikon-Ebikon IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.03.2017 20:00   (2)   7 Sarnen IV Hünenberg III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 Dierikon-Ebikon IV Knutwil II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 14.03.2017 20:00   (1)   7 Rotkreuz II Hergiswil III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt