Ergebnishistorie freischalten ...

STT Nationalligen 2016/17
Herren Nationalliga C Gruppe 3
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 10.09.2016 14:30     1 Aarberg Ostermundigen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    17:00   (1)   1 Rapid Luzern II Lenzburg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
So. 11.09.2016 14:30     1 Bremgarten Sieg Kriens  10:0   Matchblatt genehmigt  
So. 18.09.2016 18:00     1 Pratteln Sieg Schöftland  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.09.2016 19:30     2 Ostermundigen Sieg Schöftland  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Lenzburg Bremgarten  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
So. 25.09.2016 18:00     2 Pratteln Sieg Aarberg  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.10.2016 15:30     2 Kriens Sieg Rapid Luzern II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.10.2016 14:30     3 Aarberg Sieg Kriens  6:4   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (1)   3 Rapid Luzern II Sieg Pratteln  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 09.10.2016 14:30     3 Bremgarten Ostermundigen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.10.2016 20:00   (1)   3 Schöftland Lenzburg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.10.2016 20:00   (1)   4 Lenzburg Aarberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.10.2016 15:30     4 Kriens Sieg Schöftland  7:3   Matchblatt genehmigt  
    18:00     4 Pratteln Sieg Bremgarten  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 29.10.2016 15:00     4 Ostermundigen Sieg Rapid Luzern II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 05.11.2016 15:00     5 Ostermundigen Sieg Kriens  9:1   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (1)   5 Rapid Luzern II Sieg Aarberg  9:1   Matchblatt genehmigt  
    18:00     5 Pratteln Sieg Lenzburg  8:2   Matchblatt genehmigt  
So. 06.11.2016 14:30     5 Bremgarten Sieg Schöftland  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.11.2016 20:00   (1)   6 Lenzburg Ostermundigen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Schöftland Rapid Luzern II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:30     6 Aarberg Bremgarten  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    18:00     6 Pratteln Sieg Kriens  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.11.2016 14:00   (1)   7 Rapid Luzern II Bremgarten  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    15:00     7 Ostermundigen Pratteln  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.11.2016 20:00   (1)   7 Schöftland Aarberg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.11.2016 20:00  v   (1)   7 Lenzburg Sieg Kriens  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.12.2016 20:00   (1)   8 Schöftland Pratteln  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.12.2016 20:15   (1)   9 Schöftland Ostermundigen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.12.2016 19:30     8 Ostermundigen Sieg Aarberg  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Lenzburg Rapid Luzern II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.12.2016 15:30     8 Kriens Bremgarten  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.01.2017 13:00   (1)   9 Rapid Luzern II Sieg Kriens  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.01.2017 20:00     9 Aarberg Pratteln  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:30     9 Bremgarten Sieg Lenzburg  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.01.2017 20:00   (1)   10 Lenzburg Schöftland  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 28.01.2017 18:00     10 Pratteln Sieg Rapid Luzern II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 04.02.2017 15:00     10 Ostermundigen Bremgarten  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:30     10 Kriens Sieg Aarberg  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.02.2017 20:15   (1)   11 Schöftland Kriens  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 18.02.2017 13:00   (1)   11 Rapid Luzern II Ostermundigen  5:5   Matchblatt genehmigt  
    14:30     11 Aarberg Sieg Lenzburg  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 19.02.2017 14:30     11 Bremgarten Pratteln  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 20.02.2017 20:00   (1)   12 Schöftland Bremgarten  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.02.2017 20:00   (1)   12 Lenzburg Pratteln  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 25.02.2017 14:30     12 Aarberg Sieg Rapid Luzern II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:30     12 Kriens Ostermundigen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.03.2017 20:30     13 Bremgarten Sieg Aarberg  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 11.03.2017 14:00   (1)   13 Rapid Luzern II Sieg Schöftland  8:2   Matchblatt genehmigt  
    15:00     13 Ostermundigen Sieg Lenzburg  10:0   Matchblatt genehmigt  
    15:30     13 Kriens Pratteln  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 25.03.2017 14:30     14 Aarberg Sieg Schöftland  6:4   Matchblatt genehmigt  
    17:00     14 Kriens Sieg Lenzburg  9:1   Matchblatt genehmigt  
    18:00     14 Pratteln Sieg Ostermundigen  6:4   Matchblatt genehmigt  
So. 26.03.2017 14:30     14 Bremgarten Sieg Rapid Luzern II  8:2   Matchblatt genehmigt