OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VIII | Meilen-Männedorf VII | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Gossau Zuerich III | Uster VI | 2:8 | |||||||
Tue. | 30.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee II | Dübendorf-Volketswil V | 9:1 | |||||
Fri. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Young Stars ZH X | Bülach V | 8:2 | |||||
Mon. | 05.09.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf VII | Greifensee II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Dübendorf-Volketswil V | Young Stars ZH X | 4:6 | |||||||
Thu. | 08.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Uster VI | Wetzikon VIII | 0:10 | W | ||||
Mon. | 19.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau Zuerich III | Dübendorf-Volketswil V | 4:6 | |||||
Tue. | 20.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee II | Uster VI | 3:7 | |||||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Young Stars ZH X | Meilen-Männedorf VII | 10:0 | W | ||||
Mon. | 26.09.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf VII | Gossau Zuerich III | 5:5 | |||||
Thu. | 29.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Uster VI | Young Stars ZH X | 3:7 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Bülach V | Greifensee II | 7:3 | |||||
Mon. | 03.10.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VIII | Bülach V | 3:7 | |||||
Mon. | 31.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf VII | Bülach V | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VIII | Greifensee II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil V | Uster VI | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich III | Young Stars ZH X | 3:7 | |||||||
Tue. | 08.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee II | Gossau Zuerich III | 5:5 | |||||
Thu. | 10.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Uster VI | Meilen-Männedorf VII | 6:4 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Bülach V | Dübendorf-Volketswil V | 10:0 | |||||
Fri. | 18.11.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Bülach V | Gossau Zuerich III | 10:0 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich III | Wetzikon VIII | 2:8 | |||||
Fri. | 25.11.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Young Stars ZH X | Wetzikon VIII | 6:4 | |||||
Mon. | 28.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf VII | Dübendorf-Volketswil V | 7:3 | |||||
Tue. | 29.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Greifensee II | Young Stars ZH X | 1:9 | |||||
Tue. | 06.12.2022 | 20:15 t/v | (1) | 7 | Uster VI | Bülach V | 6:4 | |||||
Mon. | 19.12.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Dübendorf-Volketswil V | Wetzikon VIII | 2:8 | |||||
Mon. | 09.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf VII | Wetzikon VIII | 2:8 | |||||
Thu. | 12.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Uster VI | Gossau Zuerich III | 5:5 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich III | Bülach V | 3:7 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Greifensee II | Meilen-Männedorf VII | 8:2 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Young Stars ZH X | Dübendorf-Volketswil V | 8:2 | |||||
Mon. | 30.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VIII | Uster VI | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Dübendorf-Volketswil V | Greifensee II | 3:7 | |||||||
Fri. | 03.02.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Bülach V | Young Stars ZH X | 8:2 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dübendorf-Volketswil V | Gossau Zuerich III | 4:6 | |||||
Tue. | 07.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Greifensee II | Bülach V | 8:2 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Bülach V | Wetzikon VIII | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Young Stars ZH X | Uster VI | 6:4 | |||||||
Thu. | 16.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster VI | Greifensee II | 6:4 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 19:45 v | (1) | 3 | Meilen-Männedorf VII | Young Stars ZH X | 5:5 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Uster VI | Dübendorf-Volketswil V | 7:3 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Young Stars ZH X | Gossau Zuerich III | 8:2 | |||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VIII | Young Stars ZH X | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf VII | Uster VI | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Dübendorf-Volketswil V | Bülach V | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich III | Greifensee II | 3:7 | |||||||
Fri. | 17.03.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Bülach V | Meilen-Männedorf VII | 5:5 | |||||
Mon. | 20.03.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau Zuerich III | Meilen-Männedorf VII | 4:6 | |||||
Tue. | 21.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee II | Wetzikon VIII | 3:7 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 19:30 t/v | (1) | 7 | Bülach V | Uster VI | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Young Stars ZH X | Greifensee II | 6:4 | |||||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VIII | Gossau Zuerich III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Dübendorf-Volketswil V | Meilen-Männedorf VII | 7:3 | |||||||
Mon. | 03.04.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VIII | Dübendorf-Volketswil V | 10:0 |