OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 06.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | |||||
Thu. | 08.09.2022 | 19:45 | (3) | 2 | Dübendorf-Volketswil IV | Gossau Zuerich II | 5:5 | |||||
Fri. | 16.09.2022 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Wetzikon VII | Uster V | 5:5 | |||||
Thu. | 22.09.2022 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf IV | Greifensee | 7:3 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Rapperswil-Jona VII | Uster V | 7:3 | |||||||
Fri. | 23.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VII | Dübendorf-Volketswil IV | 6:4 | |||||
Tue. | 27.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Gossau Zuerich II | 4:6 | |||||
Thu. | 29.09.2022 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil IV | Rapperswil-Jona VII | 1:9 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Uster V | Meilen-Männedorf IV | 1:9 | |||||
Mon. | 03.10.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Gossau Zuerich II | Uster V | 3:7 | |||||
Thu. | 06.10.2022 | 19:45 | (2) | 1 | Meilen-Männedorf IV | Dübendorf-Volketswil IV | 10:0 | |||||
Fri. | 07.10.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VII | Greifensee | 9:1 | |||||
Thu. | 03.11.2022 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf IV | Gossau Zuerich II | 8:2 | |||||
19:45 | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil IV | Greifensee | 6:4 | |||||||
20:00 | (2) | 5 | Rapperswil-Jona VII | Wetzikon VII | 5:5 | |||||||
Tue. | 15.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee | Uster V | 4:6 | |||||
Fri. | 18.11.2022 | 19:45 v | (1) | 6 | Wetzikon VII | Meilen-Männedorf IV | 7:3 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Gossau Zuerich II | Rapperswil-Jona VII | 1:9 | |||||
Mon. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich II | Wetzikon VII | 2:8 | |||||
Thu. | 01.12.2022 | 19:45 | (3) | 7 | Dübendorf-Volketswil IV | Uster V | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Meilen-Männedorf IV | 7:3 | |||||||
Tue. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Wetzikon VII | 6:4 | |||||
Thu. | 12.01.2023 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil IV | Meilen-Männedorf IV | 5:5 | |||||
Mon. | 16.01.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Uster V | Gossau Zuerich II | 6:4 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Greifensee | 9:1 | |||||
Mon. | 30.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich II | Dübendorf-Volketswil IV | 5:5 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau Zuerich II | Greifensee | 4:6 | |||||
Thu. | 09.02.2023 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil IV | Wetzikon VII | 4:6 | |||||
19:45 | (2) | 4 | Meilen-Männedorf IV | Uster V | 10:0 | |||||||
Tue. | 14.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Meilen-Männedorf IV | 3:7 | |||||
Fri. | 17.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster V | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | |||||
Thu. | 23.02.2023 | 20:00 | (2) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Dübendorf-Volketswil IV | 8:2 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich II | Meilen-Männedorf IV | 0:10 | |||||
Tue. | 07.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil IV | 4:6 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VII | Rapperswil-Jona VII | 4:6 | |||||
Thu. | 16.03.2023 | 20:00 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Gossau Zuerich II | 9:1 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Uster V | Greifensee | 4:6 | |||||
Thu. | 23.03.2023 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf IV | Wetzikon VII | 6:4 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Uster V | Wetzikon VII | 3:7 | |||||
Thu. | 30.03.2023 | 19:45 | (2) | 7 | Meilen-Männedorf IV | Rapperswil-Jona VII | 5:5 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VII | Gossau Zuerich II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Uster V | Dübendorf-Volketswil IV | 5:5 |