OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli IV | Höngg II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zürich III | Thalwil | 1:9 | |||||||
Fri. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen III | Buchs Zürich II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern V | Dietikon-Weiningen II | 9:1 | |||||||
Wed. | 07.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil | BW-Wollishofen III | 8:2 | |||||
Fri. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg II | Pinguin Zürich III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Buchs Zürich II | Zürich-Affoltern V | 1:9 | |||||||
Mon. | 19.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli IV | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zürich III | Dietikon-Weiningen II | 8:2 | |||||||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen III | Höngg II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern V | Thalwil | 8:2 | |||||||
Wed. | 28.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Niederhasli IV | 8:2 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen II | BW-Wollishofen III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Höngg II | Zürich-Affoltern V | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Buchs Zürich II | Pinguin Zürich III | 4:6 | |||||||
Fri. | 07.10.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen II | Niederhasli IV | 6:4 | |||||
Mon. | 31.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zürich III | Niederhasli IV | 5:5 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Dietikon-Weiningen II | Thalwil | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen III | Zürich-Affoltern V | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Buchs Zürich II | Höngg II | 4:6 | |||||||
Mon. | 07.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli IV | BW-Wollishofen III | 6:4 | |||||
Wed. | 09.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil | Buchs Zürich II | 9:1 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg II | Dietikon-Weiningen II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern V | Pinguin Zürich III | 10:0 | |||||||
Mon. | 28.11.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zürich III | BW-Wollishofen III | 7:3 | |||||
Fri. | 02.12.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Buchs Zürich II | Dietikon-Weiningen II | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern V | Niederhasli IV | 7:3 | |||||||
Fri. | 09.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Höngg II | Thalwil | 1:9 | |||||
Wed. | 11.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil | Pinguin Zürich III | 10:0 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg II | Niederhasli IV | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Dietikon-Weiningen II | Zürich-Affoltern V | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Buchs Zürich II | BW-Wollishofen III | 6:4 | |||||||
Mon. | 23.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Niederhasli IV | Dietikon-Weiningen II | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zürich III | Höngg II | 5:5 | |||||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen III | Thalwil | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern V | Buchs Zürich II | 7:3 | |||||||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen III | Dietikon-Weiningen II | 5:5 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zürich III | Buchs Zürich II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Niederhasli IV | Thalwil | 2:8 | |||||||
Wed. | 08.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil | Zürich-Affoltern V | 10:0 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Buchs Zürich II | Niederhasli IV | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern V | Höngg II | 4:6 | |||||||
Mon. | 06.03.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli IV | Pinguin Zürich III | 7:3 | |||||
Wed. | 08.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil | Dietikon-Weiningen II | 7:3 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg II | Buchs Zürich II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern V | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zürich III | Zürich-Affoltern V | 0:10 | |||||
Tue. | 14.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Dietikon-Weiningen II | Höngg II | 7:3 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen III | Niederhasli IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Buchs Zürich II | Thalwil | 1:9 | |||||||
Tue. | 21.03.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dietikon-Weiningen II | Pinguin Zürich III | 4:6 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg II | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli IV | Zürich-Affoltern V | 7:3 | |||||
Wed. | 29.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil | Höngg II | 10:0 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen III | Pinguin Zürich III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Dietikon-Weiningen II | Buchs Zürich II | 8:2 |