OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Tue. 31.08.2021 20:15   (1)   1 Weinfelden II Steckborn-Homburg III  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Wed. 01.09.2021 19:45   (1)   1 Kreuzlingen II Frauenfeld II  Sieg 0:10 Spielbericht genehmigt  
Thu. 02.09.2021 20:00   (1)   1 Embrach III Schaffhausen  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Mon. 06.09.2021 19:30   (1)   2 Schaffhausen Sieg Weinfelden II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   2 Imperial Winterthur II Embrach III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 08.09.2021 20:15   (2)   2 Steckborn-Homburg III Sieg Kreuzlingen II  10:0 Spielbericht genehmigt  
Thu. 09.09.2021 20:00   (1)   2 Frauenfeld II Sieg Winterthur V  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.09.2021 20:00  v   (1)   1 Winterthur V Sieg Imperial Winterthur II  10:0   Spielbericht genehmigt  
Tue. 21.09.2021 20:15   (1)   3 Weinfelden II Sieg Imperial Winterthur II  10:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Wed. 22.09.2021 19:45   (1)   3 Kreuzlingen II Schaffhausen  Sieg 0:10 Spielbericht genehmigt  
Thu. 23.09.2021 20:00   (1)   3 Embrach III Sieg Frauenfeld II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.09.2021 20:00   (1)   3 Winterthur V Steckborn-Homburg III  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Mon. 27.09.2021 19:30   (1)   4 Schaffhausen Sieg Winterthur V  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   4 Imperial Winterthur II Sieg Kreuzlingen II  10:0 Spielbericht genehmigt  
Wed. 29.09.2021 20:15   (2)   4 Steckborn-Homburg III Sieg Embrach III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Thu. 07.10.2021 20:00  v   (1)   4 Frauenfeld II Weinfelden II  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Mon. 01.11.2021 19:30   (1)   5 Schaffhausen Sieg Frauenfeld II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 03.11.2021 20:15   (2)   5 Steckborn-Homburg III Sieg Imperial Winterthur II  10:0   Spielbericht genehmigt  
Thu. 04.11.2021 20:00   (1)   5 Embrach III Sieg Weinfelden II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00   (1)   5 Winterthur V Sieg Kreuzlingen II  10:0 Spielbericht genehmigt  
Mon. 08.11.2021 20:00   (1)   6 Imperial Winterthur II Schaffhausen  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Tue. 09.11.2021 20:15   (1)   6 Weinfelden II Winterthur V  5:5   Spielbericht genehmigt  
Wed. 10.11.2021 19:45   (1)   6 Kreuzlingen II Embrach III  Sieg 0:10 Spielbericht genehmigt  
Thu. 11.11.2021 20:00   (1)   6 Frauenfeld II Steckborn-Homburg III  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
Mon. 29.11.2021 19:30   (1)   7 Schaffhausen Steckborn-Homburg III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Tue. 30.11.2021 20:15   (1)   7 Weinfelden II Sieg Kreuzlingen II  10:0 Spielbericht genehmigt  
Thu. 02.12.2021 20:00   (1)   7 Frauenfeld II Imperial Winterthur II  Sieg 4:6    
Fri. 03.12.2021 20:00   (1)   7 Winterthur V Embrach III  Sieg 3:7    
Mon. 03.01.2022 19:30   (1)   1 Schaffhausen Embrach III     
    20:00   (1)   1 Imperial Winterthur II Winterthur V     
Wed. 05.01.2022 20:15   (2)   1 Steckborn-Homburg III Weinfelden II     
Thu. 06.01.2022 20:00   (1)   1 Frauenfeld II Sieg Kreuzlingen II  10:0  
Tue. 11.01.2022 20:15   (1)   2 Weinfelden II Schaffhausen     
Wed. 12.01.2022 19:45   (1)   2 Kreuzlingen II Steckborn-Homburg III  Sieg 0:10  
Thu. 13.01.2022 20:00   (1)   2 Embrach III Imperial Winterthur II     
Fri. 14.01.2022 20:00   (1)   2 Winterthur V Frauenfeld II     
Mon. 24.01.2022 19:30   (1)   3 Schaffhausen Sieg Kreuzlingen II  10:0  
    20:00   (1)   3 Imperial Winterthur II Weinfelden II     
Wed. 26.01.2022 20:15   (2)   3 Steckborn-Homburg III Winterthur V     
Thu. 27.01.2022 20:00   (1)   3 Frauenfeld II Embrach III     
Mon. 31.01.2022 20:00   (1)   5 Imperial Winterthur II Steckborn-Homburg III     
Wed. 16.02.2022 19:45   (1)   5 Kreuzlingen II Winterthur V  Sieg 0:10  
Tue. 22.02.2022 20:15   (1)   4 Weinfelden II Frauenfeld II     
Wed. 23.02.2022 19:45   (1)   4 Kreuzlingen II Imperial Winterthur II  Sieg 0:10  
Thu. 24.02.2022 20:00   (1)   4 Embrach III Steckborn-Homburg III     
Fri. 25.02.2022 20:00   (1)   4 Winterthur V Schaffhausen     
Tue. 08.03.2022 20:15   (1)   5 Weinfelden II Embrach III     
Thu. 10.03.2022 20:00   (1)   5 Frauenfeld II Schaffhausen     
Mon. 14.03.2022 19:30   (1)   6 Schaffhausen Imperial Winterthur II     
Wed. 16.03.2022 20:15   (2)   6 Steckborn-Homburg III Frauenfeld II     
Thu. 17.03.2022 20:00   (1)   6 Embrach III Sieg Kreuzlingen II  10:0  
Fri. 18.03.2022 20:00   (1)   6 Winterthur V Weinfelden II     
Mon. 28.03.2022 20:00   (1)   7 Imperial Winterthur II Frauenfeld II     
Wed. 30.03.2022 19:45   (1)   7 Kreuzlingen II Weinfelden II  Sieg 0:10  
    20:15   (2)   7 Steckborn-Homburg III Schaffhausen     
Thu. 31.03.2022 20:00   (1)   7 Embrach III Winterthur V