OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 31.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Sihltal | Wollerau II | 4:6 | |||||
Thu. | 02.09.2021 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VIII | Thalwil III | 4:6 | |||||
Fri. | 10.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus III | Sihltal | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil III | Affoltern A/A IV | 8:2 | |||||||
Mon. | 20.09.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Wollerau II | Wädenswil VIII | 5:5 | |||||
Fri. | 24.09.2021 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A IV | Wollerau II | 6:4 | |||||
Mon. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau II | Oberrieden | 3:7 | |||||
Thu. | 30.09.2021 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VIII | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 01.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil III | Sihltal | 5:5 | |||||
Thu. | 07.10.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberrieden | Thalwil III | 7:3 | |||||
Fri. | 08.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus III | Affoltern A/A IV | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 04.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden | Sihltal | 10:0 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A IV | Wädenswil VIII | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus III | Thalwil III | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 09.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Sihltal | Affoltern A/A IV | 3:7 | |||||
Thu. | 11.11.2021 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VIII | Oberrieden | 2:8 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil III | Wollerau II | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 25.11.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 30.11.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Sihltal | Wädenswil VIII | 5:5 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A IV | Oberrieden | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Glarus III | Wollerau II | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 06.01.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden | Wollerau II | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 07.01.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil III | Wädenswil VIII | 8:2 | |||||
Tue. | 11.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Sihltal | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 24.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau II | Affoltern A/A IV | 5:5 | |||||
Fri. | 28.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus III | Wädenswil VIII | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil III | Oberrieden | 2:8 | |||||||
Mon. | 31.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | Sihltal | 5:5 | |||||
Thu. | 03.02.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden | Wädenswil VIII | 9:1 | |||||
Fri. | 04.02.2022 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A IV | Thalwil III | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 08.02.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Sihltal | Thalwil III | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 17.02.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VIII | Wollerau II | 7:3 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A IV | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 08.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Sihltal | Oberrieden | 4:6 | |||||
Thu. | 10.03.2022 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VIII | Affoltern A/A IV | 2:8 | |||||
Fri. | 11.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil III | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 14.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Thalwil III | 7:3 | |||||
Fri. | 18.03.2022 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A IV | Sihltal | 6:4 | |||||
Fri. | 25.03.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus III | Oberrieden | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau II | Glarus III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 31.03.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VIII | Sihltal | 5:5 |