OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 31.08.2020 20:00   (1)   1 Wolfhalden III Sieg Oberriet IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 03.09.2020 20:00   (1)   1 Arbon II Sieg Rorschach III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 08.09.2020 20:00   (1)   2 Rorschach III Chur IX  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.09.2020 19:45   (3)   2 St. Gallen IX Wolfhalden III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Oberriet IV Sieg Arbon II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.09.2020 20:00   (1)   1 Horn III St. Gallen IX  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 29.09.2020 20:00   (1)   3 Horn III Sieg Rorschach III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.10.2020 20:00   (1)   3 Arbon II St. Gallen IX  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Chur IX Sieg Oberriet IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.10.2020 20:00   (1)   4 Rorschach III Wolfhalden III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.10.2020 19:45   (3)   4 St. Gallen IX Chur IX     
    20:15   (1)   4 Oberriet IV Horn III     
Di. 03.11.2020 20:00   (1)   5 Horn III Wolfhalden III     
Fr. 06.11.2020 19:45   (3)   5 St. Gallen IX Rorschach III     
Mo. 09.11.2020 20:00   (1)   6 Wolfhalden III Chur IX     
Di. 10.11.2020 20:00   (1)   6 Rorschach III Oberriet IV     
Do. 12.11.2020 20:00   (1)   6 Arbon II Horn III     
Do. 19.11.2020 20:00  v   (1)   5 Chur IX Arbon II     
Do. 03.12.2020 20:00   (1)   7 Chur IX Horn III     
Fr. 04.12.2020 19:45   (3)   7 St. Gallen IX Oberriet IV     
Mo. 07.12.2020 20:00   (1)   7 Wolfhalden III Arbon II     
Di. 05.01.2021 20:00   (1)   1 Rorschach III Arbon II     
Fr. 08.01.2021 19:45   (3)   1 St. Gallen IX Horn III     
    20:15   (1)   1 Oberriet IV Wolfhalden III     
Do. 21.01.2021 20:00   (1)   2 Arbon II Oberriet IV     
    20:00   (1)   2 Chur IX Rorschach III     
Di. 26.01.2021 20:00   (1)   3 Rorschach III Horn III     
Fr. 29.01.2021 19:45   (3)   3 St. Gallen IX Arbon II     
    20:15   (1)   3 Oberriet IV Chur IX     
Mo. 01.02.2021 20:00   (1)   2 Wolfhalden III St. Gallen IX     
Fr. 12.02.2021 20:15   (1)   7 Oberriet IV St. Gallen IX     
Di. 16.02.2021 20:00   (1)   4 Horn III Oberriet IV     
Do. 18.02.2021 20:00   (1)   4 Chur IX St. Gallen IX     
Mo. 01.03.2021 20:00   (1)   4 Wolfhalden III Rorschach III     
Mo. 08.03.2021 20:00   (1)   5 Wolfhalden III Horn III     
Di. 09.03.2021 20:00   (1)   5 Rorschach III St. Gallen IX     
Do. 11.03.2021 20:00   (1)   5 Arbon II Chur IX     
Di. 16.03.2021 20:00   (1)   6 Horn III Arbon II     
Do. 18.03.2021 20:00   (1)   6 Chur IX Wolfhalden III     
Fr. 19.03.2021 20:15   (1)   6 Oberriet IV Rorschach III     
Di. 30.03.2021 20:00   (1)   7 Horn III Chur IX     
Do. 01.04.2021 20:00   (1)   7 Arbon II Wolfhalden III