OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 20.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Wolfhausen II | 6:4 | |||||
Do. | 22.08.2019 | 19:45 | (3) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Imperial Winterthur | 6:4 | |||||
Sa. | 24.08.2019 | 11:30 | (1) | 1 | Ettenhausen | Bronschhofen | 6:4 | |||||
Do. | 29.08.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Imperial Winterthur | Greifensee | 4:6 | |||||
Fr. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen II | Ettenhausen | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Bronschhofen | Uster II | 6:4 | |||||||
Do. | 19.09.2019 | 19:45 | (3) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Bronschhofen | 4:6 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 11:30 | (1) | 3 | Ettenhausen | Imperial Winterthur | 10:0 | |||||
Mo. | 30.09.2019 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Wolfhausen II | Uster II | 1:9 | |||||
Mo. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Imperial Winterthur | Uster II | 5:5 | |||||
Fr. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen II | Dübendorf-Volketswil II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Bronschhofen | Greifensee | 2:8 | |||||||
Mo. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Imperial Winterthur | Bronschhofen | 8:2 | |||||
Di. | 26.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Uster II | Ettenhausen | 0:10 | |||||
Do. | 28.11.2019 | 19:45 | (3) | 5 | Dübendorf-Volketswil II | Greifensee | 8:2 | |||||
Di. | 10.12.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee | Uster II | 9:1 | |||||
Fr. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Bronschhofen | Wolfhausen II | 6:4 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 11:30 | (1) | 6 | Ettenhausen | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | |||||
Mo. | 16.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Wolfhausen II | 2:8 | |||||
Di. | 17.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Greifensee | Ettenhausen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Uster II | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||||||
Mo. | 13.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Imperial Winterthur | Dübendorf-Volketswil II | 0:10 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Bronschhofen | Ettenhausen | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen II | Greifensee | 4:6 | |||||||
Di. | 04.02.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Uster II | Bronschhofen | 5:5 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 11:30 | (1) | 2 | Ettenhausen | Wolfhausen II | 8:2 | |||||
Di. | 11.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Bronschhofen | 7:3 | |||||
Mo. | 17.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Imperial Winterthur | Ettenhausen | 1:9 | |||||
20:15 h/v | (H) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Uster II | 6:4 | |||||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Bronschhofen | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 19:45 | (3) | 4 | Dübendorf-Volketswil II | Wolfhausen II | 7:3 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Bronschhofen | Imperial Winterthur | 7:3 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 20:15 t/v | (1) | 3 | Uster II | Wolfhausen II | 3:7 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Imperial Winterthur | 5:5 | |||||
Do. | 12.03.2020 | 19:45 | (3) | 6 | Dübendorf-Volketswil II | Ettenhausen | 4:6 | |||||
Mo. | 23.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen II | Imperial Winterthur | ||||||
Di. | 24.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil II | ||||||
Sa. | 28.03.2020 | 11:30 | (1) | 5 | Ettenhausen | Uster II | ||||||
Mo. | 06.04.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen II | Bronschhofen | ||||||
Di. | 07.04.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Uster II | Greifensee | ||||||
Sa. | 18.04.2020 | 11:30 | (1) | 7 | Ettenhausen | Greifensee | ||||||
Di. | 28.04.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Imperial Winterthur |