OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga O40 Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 22.08.2019 20:00   (1)   1 Winterthur II Rorschach  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 Gossau St.Gallen Sieg Embrach  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.08.2019 20:00   (1)   2 Embrach Sieg Diessenhofen  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Romanshorn II Sieg Winterthur II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.08.2019 20:00   (1)   2 Rorschach Sieg Wallenwil  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v   (1)   1 Diessenhofen Romanshorn II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:15   (1)   3 Wallenwil Romanshorn II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Gossau St.Gallen Rorschach  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 26.09.2019 20:00  v   (1)   3 Winterthur II Embrach  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.10.2019 20:00   (1)   4 Embrach Sieg Wallenwil  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Romanshorn II Gossau St.Gallen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.10.2019 20:00   (1)   4 Rorschach Diessenhofen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.11.2019 20:30   (1)   7 Diessenhofen Winterthur II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.11.2019 20:00   (1)   5 Embrach Sieg Rorschach  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 28.11.2019 20:15   (1)   5 Wallenwil Sieg Winterthur II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   5 Gossau St.Gallen Diessenhofen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.12.2019 20:00   (1)   6 Rorschach Romanshorn II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.12.2019 20:00   (1)   6 Winterthur II Sieg Gossau St.Gallen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:30   (1)   6 Diessenhofen Wallenwil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.12.2019 20:00   (1)   7 Embrach Romanshorn II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   7 Wallenwil Sieg Gossau St.Gallen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.01.2020 20:00   (1)   1 Embrach Sieg Gossau St.Gallen  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 Romanshorn II Sieg Diessenhofen  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 14.01.2020 20:00   (1)   1 Rorschach Winterthur II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.01.2020 20:15  v   (1)   4 Gossau St.Gallen Romanshorn II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.02.2020 20:15   (1)   2 Wallenwil Sieg Rorschach  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:30   (1)   2 Diessenhofen Sieg Embrach  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.02.2020 20:15  v   (1)   3 Romanshorn II Sieg Wallenwil  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.02.2020 20:15   (1)   4 Wallenwil Embrach  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.02.2020 20:00   (1)   3 Embrach Sieg Winterthur II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 18.02.2020 20:00   (1)   3 Rorschach Sieg Gossau St.Gallen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.02.2020 20:15  v   (1)   7 Romanshorn II Sieg Embrach  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 27.02.2020 20:30   (1)   4 Diessenhofen Rorschach  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.03.2020 20:00  v   (1)   2 Winterthur II Romanshorn II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.03.2020 20:15   (1)   7 Gossau St.Gallen Sieg Wallenwil  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.03.2020 20:30  v   (1)   5 Diessenhofen Gossau St.Gallen     
Di. 24.03.2020 20:00   (1)   5 Rorschach Embrach     
Do. 26.03.2020 20:00   (1)   5 Winterthur II Wallenwil     
Do. 09.04.2020 20:00   (1)   7 Winterthur II Diessenhofen     
Mo. 20.04.2020 20:15   (1)   6 Romanshorn II Rorschach     
Do. 23.04.2020 20:15   (1)   6 Gossau St.Gallen Winterthur II     
    20:15   (1)   6 Wallenwil Diessenhofen