OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Young Stars ZH IX | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau IV | Sihltal | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen III | Oberrieden II | 4:6 | |||||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Rüschlikon II | Horgen V | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Young Stars ZH IX | Wädenswil XI | 5:5 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen V | Young Stars ZH IX | 1:9 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Sihltal | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil XI | Wollerau IV | 5:5 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden II | Rüschlikon II | 6:4 | |||||
Mon. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau IV | Horgen V | 9:1 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Oberrieden II | Wollerau IV | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Young Stars ZH IX | Oberrieden II | 6:4 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen III | Wädenswil XI | 7:3 | |||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Rüschlikon II | Sihltal | 3:7 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen V | Wolfhausen III | 0:10 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Sihltal | Young Stars ZH IX | 6:4 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil XI | Rüschlikon II | 7:3 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen V | Sihltal | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen III | Rüschlikon II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Wollerau IV | Young Stars ZH IX | 5:5 | |||||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden II | Wädenswil XI | 7:3 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Sihltal | Oberrieden II | 9:1 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil XI | Horgen V | 6:4 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Rüschlikon II | Wollerau IV | 3:7 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau IV | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil XI | Sihltal | 3:7 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden II | Horgen V | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Rüschlikon II | Young Stars ZH IX | 5:5 | |||||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen V | Rüschlikon II | 1:9 | |||||
Tue. | 07.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Sihltal | Wollerau IV | 6:4 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil XI | Young Stars ZH IX | 2:8 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden II | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau IV | Wädenswil XI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen III | Sihltal | 3:7 | |||||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Rüschlikon II | Oberrieden II | 4:6 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Young Stars ZH IX | Horgen V | 7:3 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen V | Wollerau IV | 3:7 | |||||
Tue. | 28.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Sihltal | Rüschlikon II | 7:3 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil XI | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Oberrieden II | Young Stars ZH IX | 4:6 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Wollerau IV | Oberrieden II | 5:5 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen III | Horgen V | 7:3 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Rüschlikon II | Wädenswil XI | 2:8 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Young Stars ZH IX | Sihltal | 10:0 | |||||
Tue. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Sihltal | Horgen V | 10:0 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil XI | Oberrieden II | 3:7 | |||||
Thu. | 12.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Rüschlikon II | Wolfhausen III | 4:6 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Young Stars ZH IX | Wollerau IV | ||||||
Mon. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen V | Wädenswil XI | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen III | Young Stars ZH IX | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | Wollerau IV | Rüschlikon II | ||||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden II | Sihltal | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen III | Wollerau IV | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Horgen V | Oberrieden II | ||||||||
Tue. | 31.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Sihltal | Wädenswil XI | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Young Stars ZH IX | Rüschlikon II |