OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Gossau Zuerich II | Uster IV | 0:10 | |||||
Sat. | 31.08.2019 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Wolfhausen II | 6:4 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Uster IV | Rüti II | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen II | Meilen-Männedorf IV | 2:8 | |||||
Sat. | 07.09.2019 | 15:30 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VII | Wetzikon VIII | 0:10 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf IV | Gossau Zuerich II | 8:2 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti II | Rapperswil-Jona VII | 7:3 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VIII | Wolfhausen II | 4:6 | |||||
Mon. | 23.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Gossau Zuerich II | Wetzikon VIII | 1:9 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen II | Rüti II | 0:10 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Uster IV | Meilen-Männedorf IV | 8:2 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf IV | Rapperswil-Jona VII | 6:4 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti II | Gossau Zuerich II | 10:0 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VIII | Uster IV | 3:7 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Uster IV | Rapperswil-Jona VII | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Gossau Zuerich II | Wolfhausen II | 3:7 | |||||||
Tue. | 05.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Rüti II | Meilen-Männedorf IV | 4:6 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf IV | Wetzikon VIII | 5:5 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen II | Uster IV | 2:8 | |||||
Tue. | 26.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Rüti II | Wetzikon VIII | 7:3 | |||||
Sat. | 21.12.2019 | 13:00 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Gossau Zuerich II | 8:2 | |||||
Tue. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Rüti II | Uster IV | 3:7 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau Zuerich II | Meilen-Männedorf IV | 3:7 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen II | Wetzikon VIII | 6:4 | |||||
Sat. | 25.01.2020 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VII | Rüti II | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf IV | Uster IV | 4:6 | |||||
Tue. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Rüti II | Wolfhausen II | 9:1 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VIII | Gossau Zuerich II | 7:3 | |||||
Mon. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf IV | Wolfhausen II | 8:2 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VIII | Rapperswil-Jona VII | 4:6 | |||||
Sat. | 08.02.2020 | 15:30 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VII | Meilen-Männedorf IV | 4:6 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Uster IV | Wetzikon VIII | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Gossau Zuerich II | Rüti II | 1:9 | |||||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf IV | Rüti II | 4:6 | |||||
Sat. | 14.03.2020 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VII | Uster IV | ||||||
Mon. | 16.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Uster IV | Wolfhausen II | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Gossau Zuerich II | Rapperswil-Jona VII | ||||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VIII | Meilen-Männedorf IV | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | Wolfhausen II | Gossau Zuerich II | ||||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Uster IV | Gossau Zuerich II | ||||||
Fri. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen II | Rapperswil-Jona VII | ||||||
Mon. | 06.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VIII | Rüti II |