OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 04.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Diessenhofen | Wallenwil II | 3:7 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Steckborn-Homburg IV | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 06.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Weinfelden | Kreuzlingen | 6:4 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 20:00 t/v | (2) | 1 | Bronschhofen II | Ettenhausen III | 8:2 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Kreuzlingen | Diessenhofen | 4:6 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald IV | Ettenhausen III | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 2 | Wallenwil II | Steckborn-Homburg IV | 7:3 | |||||||
Tue. | 02.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Diessenhofen | Bronschhofen II | 0:10 | |||||
Wed. | 03.10.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Steckborn-Homburg IV | Kreuzlingen | 5:5 | |||||
Thu. | 04.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Weinfelden | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||
Sat. | 13.10.2018 | 12:00 v | (1) | 3 | Ettenhausen III | Wallenwil II | 5:5 | |||||
Sat. | 27.10.2018 | 14:00 v | (1) | 5 | Ettenhausen III | Weinfelden | 3:7 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Kreuzlingen | Ettenhausen III | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Bronschhofen II | Steckborn-Homburg IV | 10:0 | |||||||
Thu. | 01.11.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Wallenwil II | Weinfelden | 7:3 | |||||
Wed. | 07.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Kreuzlingen | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (2) | 5 | Bronschhofen II | Wallenwil II | 8:2 | |||||||
20:15 | (2) | 5 | Steckborn-Homburg IV | Diessenhofen | 2:8 | |||||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Diessenhofen | Ettenhausen III | 7:3 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald IV | Bronschhofen II | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil II | Kreuzlingen | 7:3 | |||||||
Wed. | 21.11.2018 | 20:00 | (2) | 2 | Bronschhofen II | Weinfelden | 8:2 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald IV | Diessenhofen | 0:10 | Z | ||||
20:00 v | (1) | 6 | Weinfelden | Steckborn-Homburg IV | 8:2 | |||||||
Wed. | 05.12.2018 | 20:00 | (2) | 7 | Bronschhofen II | Kreuzlingen | 9:1 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Steckborn-Homburg IV | Ettenhausen III | 3:7 | |||||||
Thu. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Weinfelden | Diessenhofen | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Wallenwil II | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||||
Mon. | 10.12.2018 | 20:15 h/v | (H) | 1 | Bronschhofen II | Ettenhausen III | 8:2 | |||||
Wed. | 09.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Kreuzlingen | Weinfelden | 10:0 | |||||
Thu. | 10.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald IV | Steckborn-Homburg IV | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 1 | Wallenwil II | Diessenhofen | 5:5 | |||||||
Tue. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Diessenhofen | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
Wed. | 23.01.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Steckborn-Homburg IV | Wallenwil II | 0:10 | W | ||||
Thu. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Weinfelden | Bronschhofen II | 6:4 | |||||
Wed. | 30.01.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Bronschhofen II | Diessenhofen | 9:1 | |||||
Wed. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Kreuzlingen | Steckborn-Homburg IV | 10:0 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald IV | Weinfelden | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 3 | Wallenwil II | Ettenhausen III | 9:1 | |||||||
Sat. | 09.02.2019 | 14:00 | (1) | 2 | Ettenhausen III | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 28.02.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Weinfelden | Ettenhausen III | 7:3 | |||||
Tue. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Diessenhofen | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Steckborn-Homburg IV | Bronschhofen II | 0:10 | |||||
Tue. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Diessenhofen | Steckborn-Homburg IV | 10:0 | |||||
Wed. | 13.03.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Ettenhausen III | Kreuzlingen | 8:2 | |||||
Thu. | 14.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald IV | Kreuzlingen | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 5 | Wallenwil II | Bronschhofen II | 3:7 | |||||||
Fri. | 15.03.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Weinfelden | Wallenwil II | 6:4 | |||||
Wed. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Kreuzlingen | Wallenwil II | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Bronschhofen II | Gaiserwald IV | 10:0 | Z | ||||||
20:15 | (2) | 6 | Steckborn-Homburg IV | Weinfelden | 4:6 | |||||||
Sat. | 23.03.2019 | 14:00 | (1) | 6 | Ettenhausen III | Diessenhofen | 9:1 | |||||
Tue. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Diessenhofen | Weinfelden | 6:4 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Kreuzlingen | Bronschhofen II | 2:8 | |||||
Thu. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald IV | Wallenwil II | 0:10 | Z | ||||
Sat. | 06.04.2019 | 14:00 | (1) | 7 | Ettenhausen III | Steckborn-Homburg IV | 10:0 |