OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 03.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Kloten VI | Dübendorf-Volketswil II | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf II | Meilen-Männedorf III | 3:7 | |||||||
Mon. | 07.09.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Dübendorf-Volketswil II | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Wed. | 09.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Uster III | Höngg | 2:8 | |||||
Fri. | 11.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VI | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 14.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf III | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 2 | Winterthur III | Uster III | 0:10 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 2 | Dübendorf-Volketswil II | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||||
Fri. | 18.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg | Bassersdorf II | 9:1 | |||||
Thu. | 01.10.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf II | Rapperswil-Jona VI | 8:2 | |||||
Wed. | 21.10.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Uster III | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | |||||
Thu. | 22.10.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Kloten VI | Höngg | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf II | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||||
Sat. | 24.10.2015 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VI | Meilen-Männedorf III | 5:5 | |||||
Mon. | 02.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf III | Uster III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Winterthur III | Kloten VI | 0:0 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 4 | Dübendorf-Volketswil II | Bassersdorf II | 9:1 | |||||||
Fri. | 06.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg | Rapperswil-Jona VI | 6:4 | |||||
Mon. | 09.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf III | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 11.11.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Uster III | Bassersdorf II | 8:2 | |||||
Fri. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg | Dübendorf-Volketswil II | 9:1 | |||||
Mon. | 16.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur III | Höngg | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 19.11.2015 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten VI | Uster III | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 23.11.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 26.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf II | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||
Sat. | 28.11.2015 | 13:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VI | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 11.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg | Meilen-Männedorf III | 4:6 | |||||
Sat. | 12.12.2015 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VI | Uster III | 7:3 | |||||
Mon. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf III | Bassersdorf II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Winterthur III | Rapperswil-Jona VI | 0:10 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||||
Fri. | 15.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg | Uster III | 9:1 | |||||
Wed. | 27.01.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Uster III | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf II | Höngg | 2:8 | |||||
Sat. | 30.01.2016 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Dübendorf-Volketswil II | 6:4 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona VI | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Uster III | 2:8 | |||||||
Thu. | 04.02.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten VI | Meilen-Männedorf III | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 05.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||
Sat. | 06.02.2016 | 13:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Bassersdorf II | 8:2 | |||||
Mon. | 22.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Winterthur III | Bassersdorf II | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 09.03.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Uster III | Meilen-Männedorf III | 2:8 | |||||
Thu. | 10.03.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten VI | Winterthur III | 0:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf II | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | |||||||
Sat. | 12.03.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Höngg | 2:8 | |||||
Mon. | 14.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Winterthur III | Meilen-Männedorf III | 0:10 | Z | ||||
20:15 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil II | Höngg | 5:5 | |||||||
Thu. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Kloten VI | Rapperswil-Jona VI | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf II | Uster III | 2:8 | |||||||
Wed. | 30.03.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Uster III | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 01.04.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 04.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf III | Höngg | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Winterthur III | Dübendorf-Volketswil II | 0:10 | Z | ||||||
Wed. | 06.04.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Uster III | Rapperswil-Jona VI | 9:1 | |||||
Thu. | 07.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Kloten VI | Bassersdorf II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 11.04.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf III | Dübendorf-Volketswil II | 9:1 |