NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2022 | 19:30 | (2) | 1 | KV Liestal III | Gelterkinden II | 4:6 | |||||
Wed. | 31.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken | Mellingen II | 10:0 | |||||
Fri. | 02.09.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden-Wettingen IV | Bremgarten VIII | 7:3 | |||||
Mon. | 05.09.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten IV | Lenzburg III | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden II | Menziken | 3:7 | |||||||
Thu. | 08.09.2022 | 20:30 v | (1) | 2 | Lenzburg III | KV Liestal III | 8:2 | |||||
Fri. | 16.09.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten VIII | Olten IV | 5:5 | |||||
Wed. | 21.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Menziken | Lenzburg III | 8:2 | |||||
Thu. | 22.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Mellingen II | Baden-Wettingen IV | 2:8 | |||||
Mon. | 26.09.2022 | 19:30 | (2) | 3 | KV Liestal III | Bremgarten VIII | 4:6 | |||||
Wed. | 28.09.2022 | 20:00 h/v | (2) | 3 | Olten IV | Mellingen II | 7:3 | |||||
Wed. | 19.10.2022 | 19:45 h/v | (2) | 3 | Baden-Wettingen IV | Gelterkinden II | 4:6 | |||||
Thu. | 20.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Mellingen II | KV Liestal III | 6:4 | |||||
20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg III | Baden-Wettingen IV | 6:4 | |||||||
Fri. | 21.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Menziken | 4:6 | |||||
Wed. | 26.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken | KV Liestal III | 10:0 | |||||
Thu. | 27.10.2022 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg III | Mellingen II | 7:3 | |||||
Fri. | 28.10.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden-Wettingen IV | Olten IV | 3:7 | |||||
Sat. | 29.10.2022 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten VIII | Gelterkinden II | 6:4 | |||||
Mon. | 31.10.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden II | Lenzburg III | 2:8 | |||||
Mon. | 07.11.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden II | Olten IV | 5:5 | |||||
Mon. | 14.11.2022 | 19:30 | (2) | 6 | KV Liestal III | Baden-Wettingen IV | 3:7 | |||||
Thu. | 17.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen II | Bremgarten VIII | 2:8 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden II | Mellingen II | 8:2 | |||||
Wed. | 23.11.2022 | 20:00 h/v | (2) | 6 | Olten IV | Menziken | 1:9 | |||||
Wed. | 30.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken | Baden-Wettingen IV | 10:0 | |||||
Mon. | 05.12.2022 | 19:45 v | (1) | 7 | Olten IV | KV Liestal III | 6:4 | |||||
Sat. | 10.12.2022 | 13:30 | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Lenzburg III | 5:5 | |||||
Mon. | 12.12.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden II | KV Liestal III | 5:5 | |||||
Thu. | 15.12.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Mellingen II | Menziken | 0:10 | |||||
Thu. | 22.12.2022 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg III | Olten IV | 6:4 | |||||
Wed. | 11.01.2023 | 19:45 h/v | (2) | 2 | Baden-Wettingen IV | Mellingen II | 6:4 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Olten IV | Bremgarten VIII | 3:7 | |||||
Wed. | 18.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken | Gelterkinden II | 6:4 | |||||
Thu. | 19.01.2023 | 20:00 h/v | (1) | 2 | KV Liestal III | Lenzburg III | 4:6 | |||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VIII | Baden-Wettingen IV | 6:4 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VIII | KV Liestal III | 9:1 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Mellingen II | Olten IV | 2:8 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Lenzburg III | Menziken | 4:6 | |||||||
Mon. | 30.01.2023 | 19:30 v | (2) | 4 | KV Liestal III | Mellingen II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden II | Baden-Wettingen IV | 6:4 | |||||||
Wed. | 01.02.2023 | 20:00 h/v | (2) | 4 | Olten IV | Gelterkinden II | 7:3 | |||||
Wed. | 15.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Menziken | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
Thu. | 23.02.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Mellingen II | Lenzburg III | 3:7 | |||||
Wed. | 01.03.2023 | 20:00 v | (2) | 5 | Olten IV | Baden-Wettingen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 03.03.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Baden-Wettingen IV | Lenzburg III | 2:8 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden II | Bremgarten VIII | 2:8 | |||||
Wed. | 08.03.2023 | 19:45 h/v | (2) | 6 | Baden-Wettingen IV | KV Liestal III | 4:6 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 20:00 h/v | (1) | 5 | KV Liestal III | Menziken | 0:10 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Lenzburg III | Gelterkinden II | 6:4 | |||||||
Sat. | 11.03.2023 | 13:30 | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Mellingen II | 7:3 | |||||
Wed. | 15.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken | Olten IV | 7:3 | |||||
Thu. | 23.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen II | Gelterkinden II | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | Bremgarten VIII | 3:7 | |||||||
Fri. | 24.03.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Baden-Wettingen IV | Menziken | 6:4 | |||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:30 | (2) | 7 | KV Liestal III | Olten IV | 5:5 |