NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Wed. 01.09.2021 19:45   (1)   1 Aarau V Sieg Frick VII  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.09.2021 20:00   (1)   1 Möhlin III Baden-Wettingen V  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 04.09.2021 13:30   (1)   1 Bremgarten X Sieg Zofingen V  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 13.09.2021 20:15   (1)   2 Frick VII Bremgarten X  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 15.09.2021 19:45   (2)   2 Zofingen V Döttingen V  5:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.09.2021 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen V Aarau V  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.09.2021 20:15  v   (1)   3 Bremgarten X Baden-Wettingen V  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Wed. 29.09.2021 20:15  v   (1)   3 Döttingen V Frick VII  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 01.10.2021 20:00   (1)   3 Möhlin III Sieg Zofingen V  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mon. 18.10.2021 20:15  v   (1)   4 Frick VII Sieg Möhlin III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 20.10.2021 19:45  v   (2)   4 Zofingen V Aarau V  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 22.10.2021 19:45  v   (1)   4 Baden-Wettingen V Sieg Döttingen V  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 29.10.2021 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen V Sieg Zofingen V  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   5 Möhlin III Aarau V  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Tue. 02.11.2021 19:45  v   (1)   5 Döttingen V Bremgarten X  5:5   Spielbericht genehmigt  
Wed. 17.11.2021 19:45   (2)   6 Zofingen V Frick VII  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   6 Aarau V Sieg Döttingen V  10:0   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 13:30  v   (1)   6 Bremgarten X Sieg Möhlin III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 30.11.2021 20:15   (1)   7 Döttingen V Möhlin III  5:5    
Wed. 01.12.2021 19:45   (1)   7 Aarau V Sieg Bremgarten X  7:3    
Fri. 10.12.2021 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen V Frick VII     
Mon. 20.12.2021 20:15   (1)   1 Frick VII Aarau V     
Wed. 22.12.2021 19:45   (2)   1 Zofingen V Bremgarten X     
Fri. 14.01.2022 19:45  v   (1)   1 Baden-Wettingen V Möhlin III     
Sat. 15.01.2022 13:30   (1)   2 Bremgarten X Frick VII     
Wed. 19.01.2022 19:45   (1)   2 Aarau V Baden-Wettingen V     
Tue. 25.01.2022 20:15  v   (1)   2 Döttingen V Zofingen V     
Fri. 28.01.2022 19:45   (1)   3 Baden-Wettingen V Bremgarten X     
Mon. 31.01.2022 20:15   (1)   3 Frick VII Döttingen V     
Wed. 02.02.2022 19:45   (2)   3 Zofingen V Möhlin III     
Fri. 11.02.2022 20:00   (1)   4 Möhlin III Frick VII     
Tue. 15.02.2022 20:15   (1)   4 Döttingen V Baden-Wettingen V     
Wed. 16.02.2022 19:45   (1)   4 Aarau V Zofingen V     
Sat. 26.02.2022 13:30   (1)   5 Bremgarten X Döttingen V     
Wed. 02.03.2022 19:45   (2)   5 Zofingen V Baden-Wettingen V     
Wed. 09.03.2022 19:45  v   (1)   5 Aarau V Möhlin III     
Fri. 11.03.2022 20:00   (1)   6 Möhlin III Bremgarten X     
Mon. 14.03.2022 20:15   (1)   6 Frick VII Zofingen V     
Tue. 15.03.2022 20:15   (1)   6 Döttingen V Aarau V     
Fri. 25.03.2022 20:00   (1)   7 Möhlin III Döttingen V     
Mon. 28.03.2022 20:15   (1)   7 Frick VII Baden-Wettingen V     
Sat. 02.04.2022 13:30  v   (1)   7 Bremgarten X Aarau V