NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 31.08.2020 20:15   (1)   1 Brugg III Sieg Aarau IV  6:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 01.09.2020 20:00   (1)   1 Fortuna Hausen Bremgarten VIII  Sieg 0:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.09.2020 19:45  v   (1)   1 Baden Lenzburg III  Sieg 4:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   1 Wettingen III Sieg Frick V  8:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.09.2020 20:15   (1)   2 Frick V Baden  Sieg 3:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.09.2020 20:30   (1)   2 Lenzburg III Brugg III  Sieg 1:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.09.2020 20:15   (1)   2 Bremgarten VIII Sieg Wettingen III  6:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.09.2020 19:45  v   (1)   3 Baden Bremgarten VIII  Sieg 1:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.09.2020 19:30  v   (1)   2 Aarau IV Sieg Fortuna Hausen  6:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.10.2020 20:15  v   (1)   3 Brugg III Sieg Frick V  6:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 06.10.2020 20:00   (1)   3 Fortuna Hausen Lenzburg III  Sieg 3:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.10.2020 20:30   (1)   4 Lenzburg III Wettingen III  Sieg 2:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.10.2020 19:30   (1)   4 Aarau IV Sieg Baden  7:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Bremgarten VIII Sieg Brugg III  6:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.10.2020 20:15  v   (1)   4 Frick V Fortuna Hausen  Sieg 4:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.10.2020 19:45  v   (1)   3 Wettingen III Aarau IV     
Di. 27.10.2020 19:45   (1)   5 Baden Brugg III     
Fr. 30.10.2020 19:30   (1)   5 Aarau IV Frick V     
    19:45   (1)   5 Wettingen III Fortuna Hausen     
Do. 05.11.2020 20:30  v   (1)   5 Lenzburg III Bremgarten VIII     
Mo. 09.11.2020 20:15   (1)   6 Frick V Lenzburg III     
Di. 10.11.2020 20:00   (1)   6 Fortuna Hausen Baden     
Fr. 13.11.2020 20:15   (1)   6 Bremgarten VIII Aarau IV     
Mo. 16.11.2020 20:15  v   (1)   6 Brugg III Wettingen III     
Do. 26.11.2020 20:30   (1)   7 Lenzburg III Aarau IV     
Fr. 27.11.2020 19:45   (1)   7 Wettingen III Baden     
Mo. 30.11.2020 20:15  v   (1)   7 Brugg III Fortuna Hausen     
Di. 01.12.2020 20:15  v   (1)   7 Bremgarten VIII Frick V     
Mo. 07.12.2020 20:15   (1)   1 Frick V Wettingen III     
Fr. 11.12.2020 19:30   (1)   1 Aarau IV Brugg III     
Di. 15.12.2020 20:15  v   (1)   1 Bremgarten VIII Fortuna Hausen     
Do. 17.12.2020 20:30  v   (1)   1 Lenzburg III Baden     
Mo. 04.01.2021 20:15   (1)   2 Brugg III Lenzburg III     
Di. 05.01.2021 19:45   (1)   2 Baden Frick V     
    20:00   (1)   2 Fortuna Hausen Aarau IV     
Fr. 08.01.2021 19:45   (1)   2 Wettingen III Bremgarten VIII     
Mo. 18.01.2021 20:15   (1)   3 Frick V Brugg III     
Do. 21.01.2021 20:30   (1)   3 Lenzburg III Fortuna Hausen     
Fr. 22.01.2021 19:30   (1)   3 Aarau IV Wettingen III     
    20:15   (1)   3 Bremgarten VIII Baden     
Fr. 29.01.2021 19:45  v   (1)   4 Wettingen III Lenzburg III     
Mo. 01.02.2021 20:15   (1)   4 Brugg III Bremgarten VIII     
Di. 02.02.2021 19:45   (1)   4 Baden Aarau IV     
    20:00   (1)   4 Fortuna Hausen Frick V     
Mo. 15.02.2021 20:15   (1)   5 Brugg III Baden     
    20:15   (1)   5 Frick V Aarau IV     
Di. 16.02.2021 20:00   (1)   5 Fortuna Hausen Wettingen III     
Sa. 20.02.2021 13:30  v   (1)   5 Bremgarten VIII Lenzburg III     
Di. 02.03.2021 19:45   (1)   6 Baden Fortuna Hausen     
Do. 04.03.2021 20:30   (1)   6 Lenzburg III Frick V     
Fr. 05.03.2021 19:30   (1)   6 Aarau IV Bremgarten VIII     
    19:45   (1)   6 Wettingen III Brugg III     
Mo. 08.03.2021 20:15  v   (1)   7 Frick V Bremgarten VIII     
Di. 16.03.2021 19:45   (1)   7 Baden Wettingen III     
    20:00   (1)   7 Fortuna Hausen Brugg III     
Fr. 19.03.2021 19:30   (1)   7 Aarau IV Lenzburg III