NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 31.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Oberwil II | Copains Birsfelden V | 8:1 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden II | Liebrüti | 5:4 | |||||||
Fri. | 04.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Aesch IV | Gelterkinden II | 8:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Basel VI | Diepflingen | 8:1 | |||||||
Wed. | 09.09.2020 | 19:15 v | (1) | 1 | Liebrüti | Wettstein Basel | 9:0 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Wettstein Basel | Oberwil II | 2:7 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden V | Basel VI | 4:5 | |||||||
Thu. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Aesch IV | Copains Birsfelden V | 4:5 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel VI | Wettstein Basel | 6:3 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Diepflingen | Aesch IV | 5:4 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Wettstein Basel | Aesch IV | 6:3 | |||||
Mon. | 19.10.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Oberwil II | Gelterkinden II | 4:5 | |||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:15 v | (1) | 3 | Liebrüti | Diepflingen | 8:1 | |||||
Thu. | 22.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden V | Liebrüti | 2:7 | |||||
19:30 v | (1) | 4 | Diepflingen | Oberwil II | 4:5 | |||||||
Wed. | 28.10.2020 | 19:15 | (1) | 5 | Liebrüti | Oberwil II | 6:3 | |||||
Thu. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch IV | Basel VI | ||||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Wettstein Basel | Diepflingen | ||||||
19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden V | Gelterkinden II | ||||||||
Mon. | 02.11.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden II | Basel VI | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Oberwil II | Aesch IV | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden II | Wettstein Basel | ||||||||
Thu. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Diepflingen | Copains Birsfelden V | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VI | Liebrüti | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Oberwil II | Basel VI | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Diepflingen | Gelterkinden II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Aesch IV | Liebrüti | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Wettstein Basel | Copains Birsfelden V | ||||||
Thu. | 10.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Diepflingen | Basel VI | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden V | Oberwil II | ||||||
19:30 | (1) | 1 | Wettstein Basel | Liebrüti | ||||||||
Mon. | 14.12.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden II | Aesch IV | ||||||
Wed. | 16.12.2020 | 19:15 v | (1) | 2 | Liebrüti | Gelterkinden II | ||||||
Mon. | 04.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Oberwil II | Wettstein Basel | ||||||
Fri. | 08.01.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch IV | Diepflingen | ||||||
20:00 | (1) | 2 | Basel VI | Copains Birsfelden V | ||||||||
Mon. | 18.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden II | Oberwil II | ||||||
Thu. | 21.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Diepflingen | Liebrüti | ||||||
Fri. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Wettstein Basel | Basel VI | ||||||
19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden V | Aesch IV | ||||||||
Mon. | 01.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil II | Diepflingen | ||||||
Wed. | 03.02.2021 | 19:15 | (1) | 4 | Liebrüti | Copains Birsfelden V | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Aesch IV | Wettstein Basel | ||||||
Fri. | 05.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VI | Gelterkinden II | ||||||
Mon. | 08.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil II | Liebrüti | ||||||
20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden II | Copains Birsfelden V | ||||||||
Fri. | 12.02.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VI | Aesch IV | ||||||
Thu. | 18.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Diepflingen | Wettstein Basel | ||||||
Wed. | 03.03.2021 | 19:15 | (1) | 6 | Liebrüti | Basel VI | ||||||
Fri. | 05.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Wettstein Basel | Gelterkinden II | ||||||
19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden V | Diepflingen | ||||||||
Thu. | 11.03.2021 | 19:30 v | (1) | 6 | Aesch IV | Oberwil II | ||||||
Mon. | 15.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden II | Diepflingen | ||||||
Fri. | 19.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden V | Wettstein Basel | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel VI | Oberwil II | ||||||||
Wed. | 24.03.2021 | 19:15 v | (1) | 7 | Liebrüti | Aesch IV |