NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 21.08.2019 20:00   (1)   1 Spreitenbach Sieg Bremgarten VII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.08.2019 20:15   (1)   1 Muri BW Rupperswil  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.08.2019 19:30   (1)   1 Aarau II Niedergösgen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   1 Baden Brugg II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.09.2019 20:00   (1)   2 Niedergösgen Baden  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 BW Rupperswil Sieg Aarau II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.09.2019 20:15  v   (1)   2 Bremgarten VII Muri  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:15  v   (1)   2 Brugg II Spreitenbach  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.09.2019 19:30  v   (1)   3 Aarau II Sieg Bremgarten VII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.09.2019 19:45  v   (1)   3 Baden BW Rupperswil  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:15   (1)   3 Muri Sieg Brugg II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 23.09.2019 20:15  v   (1)   4 Brugg II Aarau II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v   (1)   4 BW Rupperswil Spreitenbach  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 25.09.2019 20:00  v   (1)   3 Spreitenbach Sieg Niedergösgen  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 05.10.2019 13:30   (1)   4 Bremgarten VII Baden  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.10.2019 20:15   (1)   5 Muri Sieg Aarau II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.10.2019 20:15  v   (1)   6 Brugg II Niedergösgen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.10.2019 20:00  v   (1)   4 Niedergösgen Muri  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   5 Spreitenbach Sieg Baden  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   5 BW Rupperswil Sieg Brugg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 29.10.2019 19:45  v   (1)   6 Baden Muri  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:30   (1)   6 Bremgarten VII BW Rupperswil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.11.2019 20:00  v   (1)   5 Niedergösgen Sieg Bremgarten VII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.11.2019 19:30  v   (1)   6 Aarau II Spreitenbach  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.11.2019 20:15   (1)   7 Brugg II Sieg Bremgarten VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.11.2019 20:15   (1)   7 BW Rupperswil Sieg Niedergösgen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.11.2019 20:00  v   (1)   7 Spreitenbach Sieg Muri  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.11.2019 19:30  v   (1)   7 Aarau II Baden  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 20:00   (1)   1 Niedergösgen Sieg Aarau II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   2 Spreitenbach Sieg Brugg II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.12.2019 20:15  v   (1)   1 Bremgarten VII Spreitenbach  Sieg 3:7    
Mi. 11.12.2019 20:15  v   (1)   1 BW Rupperswil Sieg Muri  9:1    
Mo. 16.12.2019 20:15  v   (1)   1 Brugg II Baden  Sieg 1:9    
Do. 09.01.2020 20:15  v   (1)   2 Muri Bremgarten VII     
Fr. 10.01.2020 19:30  v   (1)   2 Aarau II BW Rupperswil     
Mi. 15.01.2020 20:00   (1)   3 Niedergösgen Spreitenbach     
Fr. 17.01.2020 20:15  v   (1)   3 Bremgarten VII Aarau II     
Mo. 20.01.2020 20:30  v   (1)   3 BW Rupperswil Baden     
Mi. 22.01.2020 20:00  v   (1)   4 Spreitenbach BW Rupperswil     
Fr. 24.01.2020 19:30  v   (1)   4 Aarau II Brugg II     
    19:45  v   (1)   2 Baden Niedergösgen     
Do. 30.01.2020 20:15   (1)   4 Muri Niedergösgen     
Fr. 31.01.2020 19:45   (1)   4 Baden Bremgarten VII     
Mo. 03.02.2020 20:15  v   (1)   3 Brugg II Muri     
Di. 11.02.2020 20:15  v   (1)   5 Bremgarten VII Niedergösgen     
Fr. 14.02.2020 19:30   (1)   5 Aarau II Muri     
Mo. 17.02.2020 20:15  v   (1)   5 Brugg II BW Rupperswil     
Mi. 19.02.2020 20:15  v   (1)   6 BW Rupperswil Bremgarten VII     
Fr. 21.02.2020 19:45  v   (1)   5 Baden Spreitenbach     
Mi. 26.02.2020 20:00   (1)   6 Niedergösgen Brugg II     
Do. 27.02.2020 20:15   (1)   6 Muri Baden     
Di. 03.03.2020 20:15  v   (1)   7 Bremgarten VII Brugg II     
Mi. 04.03.2020 20:00  v   (1)   6 Spreitenbach Aarau II     
Mi. 11.03.2020 20:00   (1)   7 Niedergösgen BW Rupperswil     
Do. 12.03.2020 20:15   (1)   7 Muri Spreitenbach     
Fr. 13.03.2020 19:45   (1)   7 Baden Aarau II