NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 21.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Baden II | Oberrohrdorf III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Menziken II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Bremgarten IX | Brugg III | 8:2 | |||||||
Fr. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau V | Entfelden | 10:0 | |||||
Mo. | 27.08.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Entfelden | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Mo. | 03.09.2018 | 20:30 | (1) | 2 | Oberrohrdorf III | Aarau V | 9:1 | |||||
Mi. | 05.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken II | Baden II | 6:4 | |||||
Do. | 06.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Brugg III | Fortuna Hausen | 6:4 | |||||
Di. | 18.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Baden II | Brugg III | 2:8 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 13:30 v | (1) | 3 | Bremgarten IX | Oberrohrdorf III | 8:2 | |||||
Mo. | 24.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Aarau V | Menziken II | 0:10 | W | ||||
20:15 v | (1) | 4 | Entfelden | Baden II | 0:10 | |||||||
Di. | 25.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Entfelden | 8:2 | |||||
Mo. | 01.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg III | Aarau V | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 4 | Oberrohrdorf III | Fortuna Hausen | 4:6 | |||||||
Mo. | 15.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Oberrohrdorf III | 10:0 | |||||
Di. | 16.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
Mi. | 17.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken II | Entfelden | 8:2 | |||||
Fr. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau V | Baden II | 2:8 | |||||
Mi. | 24.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Mo. | 29.10.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Entfelden | Brugg III | 0:10 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Oberrohrdorf III | Menziken II | 4:6 | |||||||
Di. | 30.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Baden II | Bremgarten IX | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Aarau V | 10:0 | |||||||
Mo. | 19.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg III | Menziken II | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Oberrohrdorf III | Entfelden | 10:0 | |||||||
Di. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Baden II | 6:4 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau V | Bremgarten IX | 2:8 | |||||
Mo. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Entfelden | Aarau V | 5:5 | |||||||
20:30 | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Baden II | 2:8 | |||||||
Mi. | 05.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken II | Fortuna Hausen | 1:9 | |||||
Di. | 08.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Baden II | Menziken II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Fortuna Hausen | Brugg III | 8:2 | |||||||
Fr. | 11.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau V | Oberrohrdorf III | 4:6 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 13:30 v | (1) | 2 | Bremgarten IX | Entfelden | 9:1 | |||||
Mo. | 14.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Entfelden | Fortuna Hausen | 2:8 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||||
Mi. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Menziken II | Aarau V | 9:1 | |||||
Mo. | 21.01.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Baden II | 9:1 | |||||
Fr. | 25.01.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau V | Brugg III | 1:9 | |||||
Di. | 29.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Baden II | Entfelden | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Fortuna Hausen | Oberrohrdorf III | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Bremgarten IX | Menziken II | 10:0 | |||||||
Mo. | 11.02.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Entfelden | Menziken II | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Brugg III | 1:9 | |||||||
Di. | 12.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Fortuna Hausen | Bremgarten IX | 3:7 | |||||
Di. | 19.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Baden II | Aarau V | 5:5 | |||||
Di. | 26.02.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten IX | Baden II | 6:4 | |||||
Do. | 28.02.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg III | Entfelden | 9:1 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau V | Fortuna Hausen | 3:7 | |||||
Mi. | 06.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Menziken II | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Entfelden | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Baden II | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Bremgarten IX | Aarau V | 5:5 | |||||||
Mi. | 20.03.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken II | Brugg III | 3:7 |