NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 25.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden II | Pratteln III | 5:5 | |||||
20:30 | (1) | 1 | Sisseln | Oberwil | 1:9 | |||||||
Fri. | 26.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Basel IV | Binningen | 5:5 | |||||
Mon. | 29.08.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Oberwil IV | Gelterkinden | 4:6 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Pratteln III | Sisseln | 8:2 | |||||
Thu. | 08.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Binningen | Oberwil IV | 6:4 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Oberwil | Basel IV | 6:4 | |||||
Mon. | 12.09.2016 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | 6:4 | |||||
Thu. | 15.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden II | Binningen | 7:3 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Oberwil IV | Oberwil | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Basel IV | 4:6 | |||||||
Thu. | 22.09.2016 | 20:30 | (1) | 3 | Sisseln | Gelterkinden | 2:8 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel IV | Pratteln III | 1:9 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Pratteln III | Oberwil IV | 10:0 | |||||
Thu. | 29.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Binningen | Sisseln | 6:4 | |||||
Mon. | 17.10.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Gelterkinden | Oberwil | 3:7 | |||||
Fri. | 21.10.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Binningen | Pratteln III | 3:7 | |||||
Wed. | 26.10.2016 | 19:30 v | (1) | 6 | Pratteln III | Gelterkinden | 5:5 | |||||
Thu. | 27.10.2016 | 20:30 v | (1) | 5 | Sisseln | Copains Birsfelden II | 2:8 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil | Copains Birsfelden II | 10:0 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Basel IV | Oberwil IV | 7:3 | |||||||
Mon. | 31.10.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Oberwil IV | Sisseln | 6:4 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Basel IV | Copains Birsfelden II | 7:3 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Oberwil | Binningen | 9:1 | |||||
Mon. | 21.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Oberwil IV | Copains Birsfelden II | 7:3 | |||||
Wed. | 30.11.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | Pratteln III | Oberwil | 5:5 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | Binningen | Gelterkinden | 9:1 | |||||
20:30 v | (1) | 7 | Sisseln | Basel IV | 1:9 | |||||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden | Oberwil IV | 6:4 | |||||
Thu. | 08.12.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Binningen | Basel IV | 5:5 | |||||
Wed. | 14.12.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Pratteln III | Copains Birsfelden II | 7:3 | |||||
Mon. | 19.12.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil | Sisseln | 9:1 | |||||
Thu. | 05.01.2017 | 20:30 | (1) | 2 | Sisseln | Pratteln III | 3:7 | |||||
Fri. | 06.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Basel IV | Oberwil | 1:9 | |||||
Mon. | 09.01.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil IV | Binningen | 3:7 | |||||
Thu. | 12.01.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | Gelterkinden | 7:3 | |||||
Mon. | 16.01.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden | Sisseln | 9:1 | |||||
Wed. | 18.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Pratteln III | Basel IV | 3:7 | |||||
Thu. | 19.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Binningen | Copains Birsfelden II | 5:5 | |||||
Fri. | 27.01.2017 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberwil | Oberwil IV | 10:0 | |||||
Mon. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil IV | Pratteln III | 0:10 | |||||
Thu. | 02.02.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Oberwil | 1:9 | |||||
20:30 | (1) | 4 | Sisseln | Binningen | 2:8 | |||||||
Fri. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Basel IV | Gelterkinden | 9:1 | |||||
Fri. | 10.02.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberwil | Gelterkinden | 8:2 | |||||
Mon. | 13.02.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden | Pratteln III | 2:8 | |||||
Wed. | 15.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Pratteln III | Binningen | 7:3 | |||||
19:30 t/v | (1) | 6 | Copains Birsfelden II | Basel IV | 5:5 | |||||||
Thu. | 16.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Sisseln | 6:4 | |||||
Thu. | 23.02.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Binningen | Oberwil | 5:5 | |||||
Fri. | 24.02.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Sisseln | Oberwil IV | 5:5 | |||||
Mon. | 13.03.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden | Binningen | 2:8 | |||||
Fri. | 17.03.2017 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil IV | Basel IV | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Oberwil | Pratteln III | 9:1 | |||||||
Tue. | 21.03.2017 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden II | Oberwil IV | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Basel IV | Sisseln | 8:2 |