NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 7
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 27.08.2015 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg III | Winznau | 8:2 | |||||
ven. | 28.08.2015 | 19:45 | 1 | Wettingen V | Niedergösgen II | 7:3 | ||||||
lun. | 31.08.2015 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen III | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
20:30 | 1 | BW Rupperswil II | Fortuna Hausen | 9:1 | ||||||||
ven. | 04.09.2015 | 20:15 | 2 | Bremgarten VIII | Wettingen V | 6:4 | ||||||
mar. | 08.09.2015 | 20:00 | 2 | Fortuna Hausen | Lenzburg III | 0:10 | ||||||
mer. | 09.09.2015 | 20:00 | 2 | Niedergösgen II | Zofingen III | 2:8 | ||||||
jeu. | 10.09.2015 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg III | Bremgarten VIII | 7:3 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 19:45 v | (1) | 2 | Winznau | BW Rupperswil II | 1:9 | |||||
lun. | 14.09.2015 | 20:30 | 3 | BW Rupperswil II | Niedergösgen II | 10:0 | ||||||
mar. | 15.09.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen III | Winznau | 7:3 | |||||
jeu. | 17.09.2015 | 19:45 | 3 | Wettingen V | Fortuna Hausen | 7:3 | ||||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 | 4 | Fortuna Hausen | Zofingen III | 1:9 | ||||||
20:15 | 4 | Bremgarten VIII | BW Rupperswil II | 5:5 | ||||||||
mer. | 30.09.2015 | 20:00 | 4 | Niedergösgen II | Lenzburg III | 2:8 | ||||||
ven. | 02.10.2015 | 20:00 h/v | (2) | 4 | Winznau | Wettingen V | 0:10 | |||||
lun. | 12.10.2015 | 20:30 | 5 | BW Rupperswil II | Zofingen III | 5:5 | ||||||
mer. | 14.10.2015 | 20:00 | 5 | Niedergösgen II | Fortuna Hausen | 5:5 | ||||||
jeu. | 15.10.2015 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg III | Wettingen V | 6:4 | |||||
ven. | 16.10.2015 | 20:15 | 5 | Bremgarten VIII | Winznau | 8:2 | ||||||
mar. | 27.10.2015 | 20:00 | 6 | Fortuna Hausen | Bremgarten VIII | 2:8 | ||||||
mer. | 28.10.2015 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen III | Lenzburg III | 2:8 | |||||
jeu. | 29.10.2015 | 19:45 | 6 | Wettingen V | BW Rupperswil II | 3:7 | ||||||
ven. | 30.10.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Winznau | Niedergösgen II | 3:7 | |||||
mer. | 11.11.2015 | 20:15 | (2) | 7 | Zofingen III | Wettingen V | 1:9 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | BW Rupperswil II | 8:2 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:00 | 7 | Niedergösgen II | Bremgarten VIII | 2:8 | ||||||
ven. | 20.11.2015 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Winznau | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
mar. | 01.12.2015 | 20:00 | 8 | Fortuna Hausen | BW Rupperswil II | 1:9 | ||||||
20:15 | 8 | Bremgarten VIII | Zofingen III | 7:3 | ||||||||
mer. | 02.12.2015 | 20:00 | 8 | Niedergösgen II | Wettingen V | 0:10 | ||||||
ven. | 04.12.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Winznau | Lenzburg III | 2:8 | |||||
mar. | 08.12.2015 | 19:45 | (1) | 9 | Zofingen III | Niedergösgen II | 7:3 | |||||
jeu. | 10.12.2015 | 20:30 | (1) | 9 | Lenzburg III | Fortuna Hausen | 9:1 | |||||
lun. | 14.12.2015 | 20:30 | 9 | BW Rupperswil II | Winznau | 9:1 | ||||||
jeu. | 17.12.2015 | 19:45 | 9 | Wettingen V | Bremgarten VIII | 2:8 | ||||||
mar. | 12.01.2016 | 20:00 | 10 | Fortuna Hausen | Wettingen V | 1:9 | ||||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | 10 | Niedergösgen II | BW Rupperswil II | 4:6 | ||||||
ven. | 15.01.2016 | 19:45 v | (1) | 10 | Winznau | Zofingen III | 5:5 | |||||
20:15 v | 10 | Bremgarten VIII | Lenzburg III | 8:2 | ||||||||
lun. | 18.01.2016 | 20:30 v | 11 | BW Rupperswil II | Bremgarten VIII | 3:7 | ||||||
jeu. | 21.01.2016 | 20:30 | (1) | 11 | Lenzburg III | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 19:45 h/v | (2) | 11 | Zofingen III | Fortuna Hausen | 6:4 | |||||
jeu. | 04.02.2016 | 19:45 | 11 | Wettingen V | Winznau | 6:4 | ||||||
mar. | 16.02.2016 | 19:45 | (1) | 12 | Zofingen III | BW Rupperswil II | 3:7 | |||||
mar. | 23.02.2016 | 20:00 | 12 | Fortuna Hausen | Niedergösgen II | 4:6 | ||||||
ven. | 26.02.2016 | 19:45 | (1) | 12 | Winznau | Bremgarten VIII | 3:7 | |||||
mar. | 01.03.2016 | 19:45 v | 12 | Wettingen V | Lenzburg III | 3:7 | ||||||
ven. | 04.03.2016 | 20:15 | 13 | Bremgarten VIII | Fortuna Hausen | 9:1 | ||||||
lun. | 07.03.2016 | 20:30 v | 13 | BW Rupperswil II | Wettingen V | 5:5 | ||||||
mer. | 09.03.2016 | 20:00 | 13 | Niedergösgen II | Winznau | 4:6 | ||||||
jeu. | 10.03.2016 | 20:30 | (1) | 13 | Lenzburg III | Zofingen III | 6:4 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 t/v | 14 | Fortuna Hausen | Winznau | 5:5 | ||||||
lun. | 14.03.2016 | 20:30 | 14 | BW Rupperswil II | Lenzburg III | 4:6 | ||||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:45 | 14 | Wettingen V | Zofingen III | 7:3 | ||||||
sam. | 19.03.2016 | 13:00 | 14 | Bremgarten VIII | Niedergösgen II | 7:3 |