NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 5
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2015 | 19:45 v | 1 | Wohlen II | Aarau III | 6:4 | ||||||
jeu. | 27.08.2015 | 19:45 | 1 | Wettingen IV | Brugg IV | 7:3 | ||||||
19:45 | (2) | 1 | Spreitenbach III | Döttingen IV | 7:3 | |||||||
mar. | 01.09.2015 | 19:45 t/v | 1 | Baden II | Mellingen | 4:6 | ||||||
mer. | 02.09.2015 | 19:30 | 2 | Aarau III | Mellingen | 6:4 | ||||||
19:45 t/v | 2 | Wohlen II | Baden II | 8:2 | ||||||||
lun. | 07.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg IV | Spreitenbach III | 4:6 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 20:15 | 2 | Döttingen IV | Wettingen IV | 4:6 | ||||||
sam. | 12.09.2015 | 14:00 | 3 | Mellingen | Brugg IV | 7:3 | ||||||
jeu. | 17.09.2015 | 19:45 | 3 | Wettingen IV | Baden II | 6:4 | ||||||
19:45 | (2) | 3 | Spreitenbach III | Aarau III | 7:3 | |||||||
ven. | 18.09.2015 | 19:45 | 3 | Wohlen II | Döttingen IV | 9:1 | ||||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 | 4 | Döttingen IV | Mellingen | 4:6 | ||||||
mer. | 23.09.2015 | 19:30 | 4 | Aarau III | Wettingen IV | 1:9 | ||||||
jeu. | 24.09.2015 | 20:00 v | (1) | 4 | Brugg IV | Wohlen II | 4:6 | |||||
jeu. | 15.10.2015 | 19:45 | 5 | Wettingen IV | Wohlen II | 7:3 | ||||||
ven. | 16.10.2015 | 19:45 | 5 | Baden II | Brugg IV | 5:5 | ||||||
mar. | 20.10.2015 | 19:45 v | 4 | Baden II | Spreitenbach III | 2:8 | ||||||
mer. | 21.10.2015 | 19:30 | 5 | Aarau III | Döttingen IV | 9:1 | ||||||
lun. | 26.10.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Brugg IV | Aarau III | 3:7 | |||||
jeu. | 29.10.2015 | 19:45 | (2) | 5 | Spreitenbach III | Mellingen | 7:3 | |||||
ven. | 30.10.2015 | 20:15 | 6 | Döttingen IV | Baden II | 4:6 | ||||||
sam. | 31.10.2015 | 14:00 | 6 | Mellingen | Wettingen IV | 3:7 | ||||||
mer. | 04.11.2015 | 19:45 v | 6 | Wohlen II | Spreitenbach III | 1:9 | ||||||
sam. | 14.11.2015 | 14:00 | 7 | Mellingen | Wohlen II | 3:7 | ||||||
mer. | 18.11.2015 | 19:30 | 7 | Aarau III | Baden II | 7:3 | ||||||
jeu. | 19.11.2015 | 19:45 | 7 | Wettingen IV | Spreitenbach III | 4:6 | ||||||
ven. | 20.11.2015 | 20:15 | 7 | Döttingen IV | Brugg IV | 3:7 | ||||||
lun. | 23.11.2015 | 20:15 | (1) | 8 | Brugg IV | Wettingen IV | 3:7 | |||||
mar. | 24.11.2015 | 20:15 | 8 | Döttingen IV | Spreitenbach III | 2:8 | ||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:30 | 8 | Aarau III | Wohlen II | 3:7 | ||||||
sam. | 05.12.2015 | 14:00 | 9 | Mellingen | Aarau III | 5:5 | ||||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Mellingen | Baden II | 5:5 | |||||
19:45 | 9 | Wettingen IV | Döttingen IV | 8:2 | ||||||||
19:45 | (2) | 9 | Spreitenbach III | Brugg IV | 9:1 | |||||||
ven. | 11.12.2015 | 19:45 t/v | 9 | Baden II | Wohlen II | 1:9 | ||||||
ven. | 08.01.2016 | 20:15 v | 10 | Döttingen IV | Wohlen II | 2:8 | ||||||
mer. | 13.01.2016 | 19:30 | 10 | Aarau III | Spreitenbach III | 3:7 | ||||||
ven. | 15.01.2016 | 19:45 | 10 | Baden II | Wettingen IV | 4:6 | ||||||
lun. | 18.01.2016 | 20:15 | (1) | 10 | Brugg IV | Mellingen | 3:7 | |||||
jeu. | 21.01.2016 | 19:45 | 11 | Wettingen IV | Aarau III | 9:1 | ||||||
ven. | 22.01.2016 | 19:45 | 11 | Wohlen II | Brugg IV | 8:2 | ||||||
jeu. | 28.01.2016 | 19:45 | (2) | 11 | Spreitenbach III | Baden II | 6:4 | |||||
ven. | 19.02.2016 | 19:45 | 12 | Wohlen II | Wettingen IV | 1:9 | ||||||
mar. | 23.02.2016 | 20:15 v | (1) | 12 | Brugg IV | Baden II | 6:4 | |||||
ven. | 26.02.2016 | 20:15 | 12 | Döttingen IV | Aarau III | 3:7 | ||||||
mer. | 02.03.2016 | 19:30 | 13 | Aarau III | Brugg IV | 8:2 | ||||||
jeu. | 03.03.2016 | 19:45 | (2) | 13 | Spreitenbach III | Wohlen II | 7:3 | |||||
19:45 | 13 | Wettingen IV | Mellingen | 7:3 | ||||||||
ven. | 04.03.2016 | 19:45 | 13 | Baden II | Döttingen IV | 5:5 | ||||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:45 v | 11 | Mellingen | Döttingen IV | 6:4 | ||||||
mar. | 15.03.2016 | 20:00 v | 12 | Mellingen | Spreitenbach III | 2:8 | ||||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:45 | (2) | 14 | Spreitenbach III | Wettingen IV | 4:6 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | 14 | Baden II | Aarau III | 2:8 | ||||||
19:45 | 14 | Wohlen II | Mellingen | 4:6 | ||||||||
mar. | 22.03.2016 | 20:15 v | (1) | 14 | Brugg IV | Döttingen IV | 4:6 |