MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 17.08.2020 19:45   (2)   1 bls Spiez Sieg Bern III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.08.2020 13:00   (1)   1 Thun III Sieg Steffisburg  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.08.2020 20:00   (1)   1 Köniz II Heimberg IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.08.2020 19:30   (1)   1 Burgdorf VII Worb  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.09.2020 20:00   (1)   2 Worb Sieg Köniz II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.09.2020 19:30   (1)   2 Bern III Royal Bern II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.09.2020 13:00   (1)   2 Heimberg IV Sieg Thun III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.09.2020 19:45   (2)   3 bls Spiez Sieg Heimberg IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.09.2020 19:45   (1)   3 Royal Bern II Steffisburg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.09.2020 19:30   (1)   3 Burgdorf VII Bern III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   3 Thun III Worb  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.09.2020 20:00  v   (1)   2 Steffisburg Sieg bls Spiez  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.10.2020 19:30  v   (1)   4 Bern III Sieg Köniz II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 13.10.2020 20:00   (1)   4 Steffisburg Sieg Burgdorf VII  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.10.2020 19:45   (1)   4 Heimberg IV Royal Bern II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.10.2020 20:00  v   (1)   4 Worb Sieg bls Spiez  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 24.10.2020 13:00   (1)   5 Thun III Royal Bern II     
Mo. 26.10.2020 20:00   (1)   5 Köniz II Steffisburg     
Mi. 28.10.2020 19:30   (1)   5 Bern III Worb     
Fr. 30.10.2020 19:30   (1)   5 Burgdorf VII bls Spiez     
Mo. 02.11.2020 19:45   (2)   6 bls Spiez Köniz II     
Fr. 06.11.2020 19:45   (1)   6 Royal Bern II Burgdorf VII     
    20:00   (1)   6 Worb Heimberg IV     
Mi. 11.11.2020 19:30   (1)   6 Bern III Thun III     
Mo. 16.11.2020 19:45   (2)   7 bls Spiez Royal Bern II     
    20:00   (1)   7 Köniz II Thun III     
Fr. 20.11.2020 19:30  v   (1)   7 Burgdorf VII Heimberg IV     
    20:00   (1)   7 Steffisburg Bern III     
Fr. 27.11.2020 19:45   (1)   8 Royal Bern II Köniz II     
Sa. 28.11.2020 13:00   (1)   8 Thun III Burgdorf VII     
Mi. 02.12.2020 19:30   (1)   8 Bern III Heimberg IV     
    20:00   (1)   8 Worb Steffisburg     
Do. 03.12.2020 19:45  v   (1)   9 Heimberg IV Steffisburg     
Fr. 04.12.2020 19:45   (1)   9 Royal Bern II Worb     
Sa. 05.12.2020 13:00   (1)   9 Thun III bls Spiez     
Fr. 11.12.2020 19:30   (1)   9 Burgdorf VII Köniz II     
Do. 17.12.2020 19:45   (1)   1 Heimberg IV Köniz II     
Fr. 18.12.2020 19:30   (1)   1 Bern III bls Spiez     
    20:00   (1)   1 Worb Burgdorf VII     
    20:00   (1)   1 Steffisburg Thun III     
Sa. 09.01.2021 13:00   (1)   2 Thun III Heimberg IV     
Mo. 11.01.2021 20:00   (1)   2 Köniz II Worb     
Di. 12.01.2021 19:45   (1)   2 bls Spiez Steffisburg     
Fr. 15.01.2021 19:45   (1)   2 Royal Bern II Bern III     
Do. 28.01.2021 19:45   (1)   3 Heimberg IV bls Spiez     
Fr. 29.01.2021 20:00   (1)   3 Steffisburg Royal Bern II     
Mi. 03.02.2021 19:30   (1)   3 Bern III Burgdorf VII     
Fr. 05.02.2021 20:00   (1)   3 Worb Thun III     
Mo. 08.02.2021 20:00   (1)   4 Köniz II Bern III     
Di. 09.02.2021 19:45   (1)   4 bls Spiez Worb     
Do. 11.02.2021 19:45   (1)   4 Royal Bern II Heimberg IV     
Fr. 12.02.2021 19:30   (1)   4 Burgdorf VII Steffisburg     
Fr. 19.02.2021 19:45   (1)   5 Royal Bern II Thun III     
    20:00   (1)   5 Steffisburg Köniz II     
    20:00   (1)   5 Worb Bern III     
Mo. 22.02.2021 19:45   (2)   5 bls Spiez Burgdorf VII     
Do. 04.03.2021 19:45   (1)   6 Heimberg IV Worb     
Fr. 05.03.2021 20:00  v   (1)   9 Steffisburg Heimberg IV     
Sa. 06.03.2021 13:00   (1)   6 Thun III Bern III     
    16:00   (1)   6 Burgdorf VII Royal Bern II     
Mo. 08.03.2021 20:00   (1)   6 Köniz II bls Spiez     
Sa. 13.03.2021 13:00   (1)   7 Thun III Köniz II     
Do. 18.03.2021 19:45   (1)   7 Heimberg IV Burgdorf VII     
    19:45   (1)   7 Royal Bern II bls Spiez     
Fr. 19.03.2021 19:30   (1)   7 Bern III Steffisburg     
Mo. 22.03.2021 20:00   (1)   8 Köniz II Royal Bern II     
Fr. 26.03.2021 20:00   (1)   8 Steffisburg Worb     
Sa. 27.03.2021 12:00   (1)   8 Heimberg IV Bern III     
    13:30   (1)   8 Burgdorf VII Thun III     
Mo. 05.04.2021 19:45   (2)   9 bls Spiez Thun III     
Fr. 09.04.2021 20:00   (1)   9 Köniz II Burgdorf VII     
    20:00   (1)   9 Worb Royal Bern II