MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Herren 1. Liga
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 23.08.2019 19:45   (1)   1 Münchenbuchsee Münsingen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.08.2019 20:15   (1)   1 Herzogenbuchsee Sieg Heimberg II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.08.2019 19:45   (1)   1 Solothurn Ostermundigen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 31.08.2019 16:00   (1)   1 Burgdorf II Burgdorf  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.09.2019 20:00   (1)   2 Münsingen Sieg Aarberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:00  t/v   (1)   3 Münsingen Sieg Burgdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.09.2019 20:15  v   (1)   3 Herzogenbuchsee Aarberg  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.09.2019 19:30   (1)   2 Ostermundigen II Münchenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.09.2019 19:45   (1)   2 Heimberg II Sieg Solothurn  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   (1)   2 Burgdorf Sieg Herzogenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.09.2019 19:30   (1)   3 Münchenbuchsee Sieg Heimberg II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.09.2019 20:15  v   (1)   1 Aarberg II Aarberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.09.2019 19:45   (1)   3 Solothurn Sieg Burgdorf  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   2 Aarberg Sieg Burgdorf II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.09.2019 19:45   (1)   3 Aarberg II Ostermundigen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.10.2019 20:00  v   (1)   4 Münsingen Herzogenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.10.2019 19:30   (1)   4 Ostermundigen II Sieg Burgdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Aarberg Sieg Solothurn  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:30  v   (1)   4 Burgdorf Sieg Münchenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:30  v   (1)   4 Heimberg II Aarberg II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.10.2019 19:45  v   (1)   6 Solothurn Sieg Burgdorf II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   (1)   5 Burgdorf Sieg Münsingen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.10.2019 19:30   (1)   5 Ostermundigen II Sieg Aarberg  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.11.2019 19:30  v   (1)   5 Burgdorf II Heimberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.11.2019 20:00   (1)   6 Münsingen Sieg Heimberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.11.2019 20:15  v   (1)   5 Aarberg II Solothurn  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.11.2019 20:15  v   (1)   5 Herzogenbuchsee Sieg Münchenbuchsee  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.11.2019 19:30   (1)   6 Ostermundigen II Sieg Herzogenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   6 Aarberg Burgdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.11.2019 19:45   (1)   7 Aarberg II Burgdorf  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.11.2019 20:00   (1)   7 Münsingen Aarberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.11.2019 19:45   (1)   7 Solothurn Sieg Münchenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   (1)   7 Burgdorf II Herzogenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.11.2019 19:45  v   (1)   6 Münchenbuchsee Aarberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.11.2019 19:30   (1)   8 Ostermundigen II Burgdorf  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Münsingen Sieg Solothurn  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   8 Aarberg Sieg Heimberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.11.2019 19:45   (1)   8 Münchenbuchsee Burgdorf II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Herzogenbuchsee Aarberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 19:30  v   (1)   9 Ostermundigen II Münsingen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   (1)   9 Herzogenbuchsee Solothurn  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00  v   (1)   7 Heimberg II Ostermundigen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.12.2019 19:30  v   (1)   9 Burgdorf Sieg Heimberg II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   9 Aarberg II Burgdorf II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   9 Münchenbuchsee Aarberg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.12.2019 20:00   (1)   1 Münsingen Sieg Münchenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.12.2019 20:15   (1)   1 Aarberg Sieg Aarberg II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.12.2019 19:45   (1)   1 Heimberg II Sieg Herzogenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.01.2020 19:30   (1)   1 Ostermundigen II Solothurn  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:30  t/v   (2)   3 Burgdorf II Münsingen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   6 Burgdorf Aarberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:30   (1)   1 Burgdorf Sieg Burgdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 15.01.2020 19:45   (1)   2 Solothurn Sieg Heimberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.01.2020 19:30  v   (1)   2 Burgdorf II Aarberg  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   2 Aarberg II Münsingen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Herzogenbuchsee Burgdorf  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.01.2020 19:45  v   (1)   3 Heimberg II Münchenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 28.01.2020 19:30  t/v   (1)   2 Ostermundigen II Münchenbuchsee  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.01.2020 19:30   (1)   3 Ostermundigen II Sieg Aarberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Aarberg Sieg Herzogenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 04.02.2020 20:15   (1)   4 Herzogenbuchsee Sieg Münsingen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.02.2020 19:45   (1)   4 Solothurn Aarberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   4 Burgdorf II Ostermundigen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00  v   (1)   3 Burgdorf Sieg Solothurn  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 12.02.2020 20:15   (1)   4 Aarberg II Heimberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.02.2020 19:45   (1)   4 Münchenbuchsee Burgdorf  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 19.02.2020 19:45   (1)   5 Solothurn Sieg Aarberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   5 Aarberg Sieg Ostermundigen II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.02.2020 19:45   (1)   5 Münchenbuchsee Sieg Herzogenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.02.2020 20:00   (1)   5 Münsingen Burgdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   6 Herzogenbuchsee Ostermundigen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:30  v   (1)   5 Heimberg II Burgdorf II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.03.2020 19:30   (1)   6 Burgdorf II Solothurn  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 Aarberg II Sieg Münchenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:00   (1)   6 Heimberg II Münsingen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.03.2020 19:45  v   (1)   7 Münchenbuchsee Solothurn  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 Aarberg Sieg Münsingen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.03.2020 19:30   (1)   7 Ostermundigen II Heimberg II     
    20:00   (1)   7 Herzogenbuchsee Burgdorf II     
Mi. 18.03.2020 20:15  v   (1)   7 Burgdorf Aarberg II     
Fr. 20.03.2020 19:45  v   (1)   8 Aarberg II Herzogenbuchsee     
Sa. 21.03.2020 16:00  v   (1)   8 Burgdorf II Münchenbuchsee     
Mi. 25.03.2020 19:45   (1)   8 Solothurn Münsingen     
Sa. 28.03.2020 16:00   (1)   8 Burgdorf Ostermundigen II     
    16:00   (1)   8 Heimberg II Aarberg     
Mo. 30.03.2020 20:00   (1)   9 Münsingen Ostermundigen II     
Mi. 01.04.2020 19:45   (1)   9 Solothurn Herzogenbuchsee     
    20:15   (1)   9 Aarberg Münchenbuchsee     
Do. 02.04.2020 19:45   (1)   9 Heimberg II Burgdorf     
Fr. 03.04.2020 19:30   (1)   9 Burgdorf II Aarberg II