Ergebnishistorie freigeschaltet

MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 24.08.2018 20:00   (1)   1 Regio Moossee II Tiefenau  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.08.2018 19:30   (1)   1 SC Informatik Swisscom Wabern Royal Bern III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.08.2018 19:45   (1)   1 Wohlensee III Ittigen III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.08.2018 19:30   (1)   1 Burgdorf VII Bern IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.09.2018 19:45   (1)   2 Royal Bern III Sieg Regio Moossee II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.09.2018 19:30   (1)   2 Bern IV Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   2 Ittigen III Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.09.2018 19:45  v   (1)   2 Tiefenau Sieg Wohlensee III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   3 Regio Moossee II Bern IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 01.10.2018 19:30   (1)   3 SC Informatik Swisscom Wabern Sieg Ittigen III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.10.2018 19:45   (1)   3 Wohlensee III Royal Bern III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 19.10.2018 19:30   (1)   3 Burgdorf VII Sieg Tiefenau  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 25.10.2018 19:45   (1)   4 Royal Bern III Sieg Burgdorf VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   4 Tiefenau Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 29.10.2018 19:45   (1)   4 Ittigen III Sieg Regio Moossee II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.11.2018 19:30   (1)   4 Bern IV Sieg Wohlensee III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.11.2018 19:45   (1)   5 Tiefenau Sieg Bern IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.11.2018 19:30   (1)   5 Burgdorf VII Sieg Wohlensee III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.11.2018 19:45   (1)   5 Royal Bern III Ittigen III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.11.2018 19:30   (1)   5 SC Informatik Swisscom Wabern Sieg Regio Moossee II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.11.2018 19:45   (1)   6 Wohlensee III SC Informatik Swisscom Wabern  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.11.2018 19:45   (1)   6 Ittigen III Tiefenau  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:30   (1)   6 Bern IV Royal Bern III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Regio Moossee II Burgdorf VII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.12.2018 19:45   (1)   7 Ittigen III Bern IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.12.2018 19:45   (1)   7 Royal Bern III Sieg Tiefenau  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Regio Moossee II Sieg Wohlensee III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.12.2018 19:30   (1)   7 Burgdorf VII Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.12.2018 19:45   (1)   1 Ittigen III Sieg Wohlensee III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.01.2019 19:45   (1)   1 Royal Bern III Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.01.2019 19:45  v   (1)   1 Tiefenau Sieg Regio Moossee II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 21.01.2019 19:30  v   (1)   1 Bern IV Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.01.2019 19:45   (1)   2 Wohlensee III Tiefenau  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.01.2019 19:30   (1)   2 Burgdorf VII Sieg Ittigen III  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Regio Moossee II Royal Bern III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.01.2019 19:30   (1)   2 SC Informatik Swisscom Wabern Sieg Bern IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 31.01.2019 19:45  v   (1)   3 Tiefenau Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.02.2019 19:45   (1)   3 Ittigen III SC Informatik Swisscom Wabern  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.02.2019 19:45   (1)   3 Royal Bern III Sieg Wohlensee III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.02.2019 19:30   (1)   3 Bern IV Sieg Regio Moossee II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.02.2019 19:30   (1)   4 SC Informatik Swisscom Wabern Sieg Tiefenau  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 28.02.2019 19:45   (1)   4 Wohlensee III Bern IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 02.03.2019 13:30   (1)   4 Burgdorf VII Royal Bern III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.03.2019 19:30   (1)   5 Bern IV Sieg Tiefenau  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   5 Ittigen III Royal Bern III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.03.2019 19:45   (1)   5 Wohlensee III Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   6 Tiefenau Sieg Ittigen III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00   (1)   5 Regio Moossee II SC Informatik Swisscom Wabern  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.03.2019 20:00  v   (1)   4 Regio Moossee II Ittigen III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 19:30   (1)   6 SC Informatik Swisscom Wabern Sieg Wohlensee III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:30   (1)   6 Burgdorf VII Sieg Regio Moossee II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 Royal Bern III Sieg Bern IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 28.03.2019 19:45   (1)   7 Wohlensee III Regio Moossee II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 01.04.2019 19:30   (1)   7 SC Informatik Swisscom Wabern Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   7 Bern IV Sieg Ittigen III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 04.04.2019 19:45   (1)   7 Tiefenau Royal Bern III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt