Ergebnishistorie freigeschaltet

MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 20.08.2018 20:00   (1)   1 Münsingen Sieg Belp  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.08.2018 19:30   (1)   1 Ostermundigen III Sieg Heimberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.08.2018 19:45  v   (1)   1 Thun II Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.09.2018 20:00   (1)   2 Worb Münsingen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.09.2018 19:45  v   (1)   2 Heimberg II Thun II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Köniz Sieg Port II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.09.2018 20:00  v   (1)   3 Münsingen Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 11.09.2018 20:15  t/v   (1)   2 Ostermundigen III Sieg Burgdorf III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.09.2018 20:00  t/v   (1)   2 Langnau Belp  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 27.09.2018 20:00   (1)   3 Langnau Sieg Worb  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 08.10.2018 19:30  v   (1)   3 Ostermundigen III Sieg Belp  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 09.10.2018 19:45  v   (1)   3 Port II Heimberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.10.2018 19:45  v   (1)   4 Heimberg II Sieg Münsingen  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   1 Langnau Sieg Burgdorf III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 12.10.2018 19:45  v   (1)   1 Port II Sieg Worb  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.10.2018 20:00   (1)   4 Köniz Sieg Langnau  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 19.10.2018 19:30   (1)   4 Belp Sieg Thun II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   4 Burgdorf III Port II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Worb Ostermundigen III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 20.10.2018 13:00  v   (1)   3 Thun II Sieg Burgdorf III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.10.2018 19:30   (1)   5 Burgdorf III Köniz  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Worb Heimberg II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.11.2018 19:45  v   (1)   5 Thun II Langnau  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   5 Port II Belp  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.11.2018 20:00   (1)   6 Köniz Sieg Worb  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.11.2018 20:00   (1)   6 Langnau Port II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   (1)   6 Heimberg II Sieg Belp  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.11.2018 20:00  v   (1)   5 Münsingen Ostermundigen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.11.2018 19:30  v   (1)   6 Ostermundigen III Sieg Thun II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.11.2018 19:30   (1)   7 Belp Sieg Burgdorf III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   7 Port II Münsingen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00  v   (1)   6 Burgdorf III Münsingen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:00   (1)   7 Langnau Ostermundigen III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:00   (1)   7 Thun II Sieg Worb  10:0   Matchblatt genehmigt  
    13:00   (1)   7 Heimberg II Köniz  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.11.2018 20:00   (1)   8 Münsingen Thun II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 29.11.2018 19:45  v   (1)   8 Heimberg II Sieg Langnau  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Köniz Sieg Belp  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:30   (1)   8 Burgdorf III Sieg Worb  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.12.2018 20:00  v   (1)   9 Münsingen Sieg Langnau  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.12.2018 19:30   (1)   8 Ostermundigen III Port II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.12.2018 20:00   (1)   9 Worb Belp  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.12.2018 13:00   (1)   9 Thun II Sieg Port II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.12.2018 19:30   (1)   9 Burgdorf III Heimberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   9 Ostermundigen III Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.12.2018 20:00   (1)   1 Köniz Thun II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.12.2018 19:30   (1)   1 Belp Sieg Münsingen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   1 Burgdorf III Sieg Langnau  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:00   (1)   1 Worb Port II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.01.2019 13:00   (1)   1 Heimberg II Sieg Ostermundigen III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.01.2019 20:00   (1)   2 Münsingen Sieg Worb  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.01.2019 19:45  t/v   (1)   2 Belp Sieg Langnau  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15  t/v   (1)   2 Burgdorf III Ostermundigen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.01.2019 19:45   (1)   2 Port II Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.01.2019 13:00   (1)   2 Thun II Sieg Heimberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.01.2019 20:00   (1)   3 Köniz Münsingen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.01.2019 19:30   (1)   3 Burgdorf III Thun II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 Belp Sieg Ostermundigen III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Worb Langnau  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.02.2019 20:00   (1)   4 Münsingen Sieg Heimberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.02.2019 20:00   (1)   4 Langnau Köniz  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.02.2019 19:45   (1)   4 Port II Sieg Burgdorf III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.02.2019 19:30   (1)   4 Ostermundigen III Sieg Worb  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.02.2019 19:45  v   (1)   3 Heimberg II Sieg Port II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.02.2019 20:00   (1)   5 Langnau Sieg Thun II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 19:30   (1)   5 Belp Sieg Port II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   5 Ostermundigen III Münsingen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.02.2019 20:00   (1)   5 Köniz Burgdorf III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.03.2019 19:45  v   (1)   4 Thun II Belp  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 Port II Sieg Langnau  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Münsingen Burgdorf III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 02.03.2019 13:00  v   (1)   5 Heimberg II Worb  5:5   Matchblatt genehmigt  
    13:00   (1)   6 Thun II Sieg Ostermundigen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.03.2019 19:45  v   (1)   6 Belp Sieg Heimberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00   (1)   6 Worb Köniz  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.03.2019 20:00   (1)   7 Köniz Heimberg II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.03.2019 19:30   (1)   7 Ostermundigen III Sieg Langnau  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   7 Burgdorf III Sieg Belp  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 20:00   (1)   7 Münsingen Sieg Port II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.03.2019 20:00   (1)   7 Worb Thun II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.03.2019 20:00   (1)   8 Langnau Heimberg II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:45   (1)   8 Port II Sieg Ostermundigen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.03.2019 19:45  v   (1)   9 Port II Thun II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.03.2019 19:45   (1)   8 Belp Köniz  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Worb Burgdorf III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:00   (1)   8 Thun II Münsingen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    13:00  v   (1)   9 Heimberg II Burgdorf III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 01.04.2019 20:00   (1)   9 Köniz Sieg Ostermundigen III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 03.04.2019 19:45  v   (1)   9 Belp Sieg Worb  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 04.04.2019 20:00   (1)   9 Langnau Münsingen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt