MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Belp III | Ostermundigen V | 7:3 | |||||
Mon. | 28.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus | Langnau | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Köniz III | Thun V | 5:5 | |||||||
Wed. | 30.08.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Bern II | Heimberg II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Wohlensee | Royal Bern II | 7:3 | |||||||
Sat. | 02.09.2017 | 14:00 v | (1) | 5 | Langnau | Thun V | 8:2 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Royal Bern II | Köniz III | 5:5 | |||||
Thu. | 07.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Heimberg II | Belp III | 4:6 | |||||
Fri. | 08.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen V | Thörishaus | 4:6 | |||||
Sat. | 09.09.2017 | 13:00 | (1) | 2 | Thun V | Bern II | 6:4 | |||||
Mon. | 11.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz III | Langnau | 8:2 | |||||
Wed. | 13.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee | Ostermundigen V | 7:3 | |||||
Mon. | 18.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus | Heimberg II | 4:6 | |||||
Wed. | 20.09.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Bern II | Royal Bern II | 4:6 | |||||
Wed. | 27.09.2017 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Wohlensee | Langnau | 5:5 | |||||
Sat. | 30.09.2017 | 14:00 | (1) | 4 | Langnau | Bern II | 7:3 | |||||
Fri. | 06.10.2017 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Thun V | Belp III | 6:4 | |||||
Sat. | 07.10.2017 | 13:00 | (1) | 4 | Thun V | Thörishaus | 6:4 | |||||
Thu. | 12.10.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Royal Bern II | Belp III | 4:6 | |||||
Fri. | 13.10.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen V | Köniz III | 3:7 | |||||
Sat. | 14.10.2017 | 15:30 | (1) | 4 | Heimberg II | Wohlensee | 5:5 | |||||
Mon. | 16.10.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Bern II | Ostermundigen V | 8:2 | |||||
Wed. | 18.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Belp III | Wohlensee | 2:8 | |||||
Mon. | 23.10.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | Thörishaus | 5:5 | |||||
Mon. | 30.10.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus | Bern II | 8:2 | |||||
Thu. | 02.11.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Köniz III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Royal Bern II | Ostermundigen V | 6:4 | |||||||
Sat. | 04.11.2017 | 13:00 | (1) | 6 | Thun V | Heimberg II | 3:7 | |||||
Mon. | 06.11.2017 | 19:45 v | (1) | 8 | Royal Bern II | Thörishaus | 3:7 | |||||
Wed. | 08.11.2017 | 19:45 v | (1) | 8 | Belp III | Köniz III | 6:4 | |||||
Thu. | 09.11.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Heimberg II | Royal Bern II | 6:4 | |||||
Mon. | 13.11.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz III | Heimberg II | 3:7 | |||||
Wed. | 15.11.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Bern II | Belp III | 7:3 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen V | Langnau | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Thörishaus | Wohlensee | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Royal Bern II | Thun V | 4:6 | |||||||
Sat. | 18.11.2017 | 12:00 v | (1) | 6 | Langnau | Belp III | 7:3 | |||||
Thu. | 23.11.2017 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Bern II | 9:1 | |||||
Sat. | 25.11.2017 | 13:00 | (1) | 8 | Thun V | Ostermundigen V | 4:6 | |||||
Thu. | 30.11.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Heimberg II | Ostermundigen V | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Langnau | Royal Bern II | 9:1 | |||||||
Sat. | 02.12.2017 | 14:00 v | (1) | 8 | Langnau | Heimberg II | 9:1 | |||||
Mon. | 04.12.2017 | 20:00 | (1) | 9 | Köniz III | Bern II | 7:3 | |||||
Thu. | 07.12.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Wohlensee | Thun V | 6:4 | |||||
Fri. | 08.12.2017 | 19:30 | (1) | 9 | Belp III | Thörishaus | 7:3 | |||||
Wed. | 13.12.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | Royal Bern II | Wohlensee | 2:8 | |||||
Thu. | 14.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Heimberg II | Bern II | 9:1 | |||||
Fri. | 15.12.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen V | Belp III | 4:6 | |||||
Sat. | 16.12.2017 | 14:00 | (1) | 1 | Langnau | Thörishaus | 9:1 | |||||
Mon. | 08.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz III | Royal Bern II | 7:3 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Belp III | Heimberg II | 7:3 | |||||
Thu. | 11.01.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Heimberg II | Thörishaus | 8:2 | |||||
Sat. | 13.01.2018 | 14:00 t/v | (1) | 2 | Langnau | Wohlensee | 9:1 | |||||
Wed. | 17.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern II | Thun V | 7:3 | |||||
Fri. | 19.01.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Thun V | Köniz III | 5:5 | |||||
Mon. | 22.01.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Thörishaus | Ostermundigen V | 9:1 | |||||
Wed. | 24.01.2018 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Belp III | Thun V | 5:5 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen V | Wohlensee | 4:6 | |||||
Sat. | 27.01.2018 | 14:00 | (1) | 3 | Langnau | Köniz III | 8:2 | |||||
Mon. | 29.01.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern II | Langnau | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz III | Ostermundigen V | 8:2 | |||||||
Wed. | 31.01.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Belp III | Royal Bern II | 2:8 | |||||
Thu. | 01.02.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Royal Bern II | Bern II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Wohlensee | Heimberg II | 8:2 | |||||||
Wed. | 07.02.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Bern II | Thörishaus | 5:5 | |||||
Fri. | 09.02.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus | Thun V | 5:5 | |||||
Mon. | 12.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Royal Bern II | Heimberg II | 6:4 | |||||
Wed. | 14.02.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlensee | Belp III | 10:0 | |||||
Fri. | 16.02.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen V | Bern II | 2:8 | |||||
Sat. | 24.02.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Thun V | Langnau | 3:7 | |||||
Mon. | 26.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Thörishaus | Köniz III | 2:8 | |||||
Wed. | 28.02.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Belp III | Langnau | 1:9 | |||||
Fri. | 02.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen V | Royal Bern II | 5:5 | |||||
Sat. | 03.03.2018 | 15:30 | (1) | 6 | Heimberg II | Thun V | 7:3 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Köniz III | Wohlensee | 8:2 | |||||
Thu. | 08.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg II | Köniz III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wohlensee | Thörishaus | 5:5 | |||||||
Sat. | 10.03.2018 | 13:00 | (1) | 7 | Thun V | Royal Bern II | 6:4 | |||||
14:00 | (1) | 7 | Langnau | Ostermundigen V | 10:0 | |||||||
Thu. | 15.03.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Heimberg II | Langnau | 3:7 | |||||
Fri. | 16.03.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen V | Thun V | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Thörishaus | Royal Bern II | 7:3 | |||||||
Mon. | 19.03.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Bern II | Wohlensee | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Köniz III | Belp III | 10:0 | |||||||
Wed. | 21.03.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Belp III | Bern II | 2:8 | |||||
Mon. | 26.03.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Bern II | Köniz III | 6:4 | |||||
Fri. | 06.04.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen V | Heimberg II | 10:0 | NA | ||||
19:45 | (1) | 9 | Thörishaus | Belp III | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Royal Bern II | Langnau | 5:5 | |||||||
Sat. | 07.04.2018 | 13:00 | (1) | 9 | Thun V | Wohlensee | 9:1 |