AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
2ème ligue Jeunesse Groupe 2
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 06.10.2020 19:00   (1)   1 Blonay II Blonay  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.10.2020 18:00   (1)   1 Montriond Collombey/Muraz  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.10.2020 20:00   (1)   1 Lausanne II Sieg Romanel  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.11.2020 19:30   (1)   2 Collombey/Muraz Blonay II     
Di. 03.11.2020 19:00  v   (1)   2 Blonay Lausanne II     
Do. 05.11.2020 18:00   (1)   2 Romanel Montriond     
Fr. 27.11.2020 20:00   (1)   3 Lausanne II Montriond     
Di. 01.12.2020 19:00  v   (1)   3 Blonay II Romanel     
    19:00  v   (1)   3 Blonay Collombey/Muraz     
Mo. 07.12.2020 19:30   (1)   4 Collombey/Muraz Lausanne II     
Mi. 09.12.2020 18:00   (1)   4 Montriond Blonay II     
Do. 10.12.2020 18:00   (1)   4 Romanel Blonay     
Mi. 16.12.2020 18:00   (1)   5 Montriond Blonay     
Do. 17.12.2020 18:00   (1)   5 Romanel Collombey/Muraz     
Fr. 18.12.2020 20:00   (1)   5 Lausanne II Blonay II     
Di. 05.01.2021 19:00  t/v   (1)   1 Blonay Romanel     
    19:00   (1)   1 Blonay II Montriond     
Fr. 08.01.2021 19:30  t/v   (1)   1 Lausanne II Collombey/Muraz     
Mo. 25.01.2021 19:30  t/v   (1)   2 Collombey/Muraz Blonay     
Di. 26.01.2021 19:00  t/v   (1)   2 Blonay II Lausanne II     
Mi. 27.01.2021 18:00   (1)   2 Montriond Romanel     
Mo. 08.02.2021 19:30   (1)   3 Collombey/Muraz Romanel     
Di. 09.02.2021 19:00  t   (1)   3 Blonay Blonay II     
Mi. 10.02.2021 18:00  t/v   (1)   3 Montriond Lausanne II     
Mo. 08.03.2021 19:30  t/v   (1)   4 Collombey/Muraz Montriond     
Do. 11.03.2021 18:00   (1)   4 Romanel Blonay II     
Fr. 12.03.2021 20:00  t/v   (1)   4 Lausanne II Blonay     
Di. 30.03.2021 19:00  t/v   (1)   5 Blonay II Collombey/Muraz     
    19:30   (1)   5 Blonay Montriond     
Do. 01.04.2021 18:00   (1)   5 Romanel Lausanne II