OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Wuppenau II | Kreuzlingen | 9:1 | |||||
mar. | 29.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Wil SG IV | Romanshorn III | 7:3 | |||||
mer. | 30.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Oberriet III | Winterthur IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Ettenhausen II | Wallenwil III | 6:4 | |||||||
lun. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Romanshorn III | Oberriet III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Wallenwil III | Wuppenau II | 0:10 | |||||||
mer. | 06.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Kreuzlingen | Wil SG IV | 3:7 | |||||
jeu. | 07.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Winterthur IV | Ettenhausen II | 3:7 | |||||
lun. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Wuppenau II | Winterthur IV | 8:2 | |||||
mer. | 20.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet III | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Ettenhausen II | Romanshorn III | 4:6 | |||||||
lun. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Romanshorn III | Wuppenau II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wallenwil III | Oberriet III | 3:7 | |||||||
mer. | 27.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Kreuzlingen | Ettenhausen II | 7:3 | |||||
jeu. | 28.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Winterthur IV | Wil SG IV | 2:8 | |||||
lun. | 30.10.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Wallenwil III | Romanshorn III | 6:4 | |||||
mar. | 31.10.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Wil SG IV | Wuppenau II | 5:5 | |||||
mer. | 01.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Oberriet III | Ettenhausen II | 5:5 | |||||
jeu. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Winterthur IV | Kreuzlingen | 5:5 | |||||
lun. | 06.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Romanshorn III | Winterthur IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Wuppenau II | Oberriet III | 4:6 | |||||||
mer. | 08.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Kreuzlingen | Wallenwil III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Ettenhausen II | Wil SG IV | 7:3 | |||||||
mar. | 21.11.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG IV | Wallenwil III | 9:1 | |||||
mar. | 28.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Wil SG IV | Oberriet III | 6:4 | |||||
mer. | 29.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Kreuzlingen | Romanshorn III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Ettenhausen II | Wuppenau II | 8:2 | |||||||
jeu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Winterthur IV | Wallenwil III | 9:1 | |||||
lun. | 08.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Romanshorn III | Wil SG IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wallenwil III | Ettenhausen II | 4:6 | |||||||
mer. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Kreuzlingen | Wuppenau II | 4:6 | |||||
jeu. | 11.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Winterthur IV | Oberriet III | 4:6 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Wil SG IV | Kreuzlingen | 5:5 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Oberriet III | Romanshorn III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Ettenhausen II | Winterthur IV | 5:5 | |||||||
ven. | 26.01.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Wuppenau II | Wallenwil III | 7:3 | |||||
jeu. | 01.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Winterthur IV | Wuppenau II | 6:4 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Romanshorn III | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Wallenwil III | Wil SG IV | 1:9 | |||||||
mer. | 14.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Kreuzlingen | Oberriet III | 3:7 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Wuppenau II | Romanshorn III | 6:4 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Wil SG IV | Winterthur IV | 6:4 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Oberriet III | Wallenwil III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Kreuzlingen | 8:2 | |||||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Romanshorn III | Wallenwil III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Wuppenau II | Wil SG IV | 8:2 | |||||||
mer. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Kreuzlingen | Winterthur IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Ettenhausen II | Oberriet III | 4:6 | |||||||
lun. | 11.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Wallenwil III | Kreuzlingen | 2:8 | |||||
mar. | 12.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG IV | Ettenhausen II | 8:2 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Oberriet III | Wuppenau II | 6:4 | |||||
jeu. | 14.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur IV | Romanshorn III | 7:3 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Romanshorn III | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Wallenwil III | Winterthur IV | 2:8 | |||||||
mer. | 27.03.2024 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Ettenhausen II | Wuppenau II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Oberriet III | Wil SG IV | 5:5 |