OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Dübendorf-Volketswil III | Wetzikon VI | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Flums IV | Wolfhausen II | 5:5 | |||||||
Wed. | 11.01.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH VIII | Flums IV | 4:6 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Mon. | 16.01.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Wetzikon VI | Gossau Zuerich | 6:4 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 19:45 | (2) | 2 | Meilen-Männedorf III | Young Stars ZH VIII | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Uster III | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||||
Mon. | 30.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen II | Uster III | 4:6 | |||||
Wed. | 01.02.2023 | 20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH VIII | Wetzikon VI | 3:7 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen II | Meilen-Männedorf III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums IV | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||||
Tue. | 07.02.2023 | 19:45 v | (2) | 4 | Meilen-Männedorf III | Dübendorf-Volketswil III | 10:0 | W | ||||
Thu. | 09.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Uster III | Young Stars ZH VIII | 6:4 | |||||
Fri. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Uster III | 7:3 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen II | Gossau Zuerich | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Young Stars ZH VIII | 6:4 | |||||||
Thu. | 09.03.2023 | 19:45 | (2) | 5 | Meilen-Männedorf III | Flums IV | 6:4 | |||||
Mon. | 13.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Flums IV | Wetzikon VI | 4:6 | |||||
Thu. | 16.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Uster III | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 19:45 v | (1) | 5 | Wetzikon VI | Uster III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | |||||||
Mon. | 20.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Dübendorf-Volketswil III | Flums IV | 7:3 | |||||||
Mon. | 27.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen II | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Flums IV | Uster III | 6:4 | |||||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Gossau Zuerich | Young Stars ZH VIII | 7:3 | |||||
Mon. | 03.04.2023 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Wolfhausen II | Wetzikon VI | 8:2 | |||||
Wed. | 12.04.2023 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VIII | Wolfhausen II | 6:4 | |||||
Fri. | 14.04.2023 | 19:45 | (H) | 0 | Gossau Zuerich | Uster III | 5:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)