OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 09.01.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Pinguin Zürich II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Urdorf | Niederhasli II | 0:10 | NA | ||||||
Wed. | 11.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen | Embrachertal II | 7:3 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Embrachertal II | Horgen II | 2:8 | |||||
Wed. | 25.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Niederhasli II | BW-Wollishofen | 3:7 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 19:30 | (2) | 2 | Pinguin Zürich II | Buchs Zürich | 2:8 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen | Urdorf | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 30.01.2023 | 20:15 h/v | (H) | 1 | Buchs Zürich | Dietikon-Weiningen | 6:4 | |||||
Fri. | 03.02.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Dietikon-Weiningen | Niederhasli II | 1:9 | |||||
Mon. | 06.02.2023 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Niederhasli II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Urdorf | Pinguin Zürich II | 0:10 | NA | ||||||
20:15 h/v | (H) | 3 | Buchs Zürich | Embrachertal II | 8:2 | |||||||
Wed. | 08.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Niederhasli II | Buchs Zürich | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen | Dietikon-Weiningen | 9:1 | |||||||
Tue. | 21.02.2023 | 20:00 | (2) | 4 | Embrachertal II | Urdorf | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 23.02.2023 | 19:30 | (2) | 4 | Pinguin Zürich II | BW-Wollishofen | 0:10 | |||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Urdorf | Horgen II | 0:10 | NA | ||||
Tue. | 07.03.2023 | 20:00 | (2) | 5 | Embrachertal II | Niederhasli II | 4:6 | |||||
Wed. | 08.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen | Buchs Zürich | 5:5 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 19:30 | (2) | 5 | Pinguin Zürich II | Dietikon-Weiningen | 6:4 | |||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:15 | (1) | 6 | Buchs Zürich | Urdorf | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (2) | 6 | Horgen II | BW-Wollishofen | 7:3 | |||||||
Wed. | 15.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli II | Pinguin Zürich II | 8:2 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Dietikon-Weiningen | Embrachertal II | 4:6 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen | Horgen II | 0:10 | |||||
Mon. | 27.03.2023 | 20:00 | (2) | 7 | Horgen II | Buchs Zürich | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Urdorf | BW-Wollishofen | 0:10 | NA | ||||||
Tue. | 28.03.2023 | 20:00 | (2) | 7 | Embrachertal II | Pinguin Zürich II | 6:4 | |||||
Wed. | 12.04.2023 | 20:15 | (1) | 0 | Buchs Zürich | Horgen II | 7:3 | |||||
Fri. | 14.04.2023 | 20:00 | (1) | 0 | BW-Wollishofen | Buchs Zürich | 6:4 | |||||
Mon. | 17.04.2023 | 20:00 | (2) | 0 | Horgen II | BW-Wollishofen | 5:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)