OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 04.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Rüti | Gossau Zuerich | 3:7 | |||||
Fr. | 07.01.2022 | 19:45 t/h/v | (1) | 1 | Meilen-Männedorf III | Greifensee | 10:0 | |||||
Mo. | 10.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Dübendorf-Volketswil III | Rüti | 9:1 | |||||
Fr. | 14.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Gossau Zuerich | Uster III | 9:1 | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Greifensee | 10:0 | |||||
Mo. | 24.01.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VI | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
Di. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Rüti | Meilen-Männedorf III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Gossau Zuerich | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Uster III | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | |||||||
Mo. | 31.01.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VI | Dübendorf-Volketswil III | 3:7 | |||||
Di. | 01.02.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Uster III | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||
Mo. | 07.02.2022 | 19:45 h/v | (1) | 2 | Meilen-Männedorf III | Wetzikon VI | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Dübendorf-Volketswil III | Greifensee | 10:0 | |||||||
Mi. | 09.02.2022 | 19:45 h/v | (2) | 5 | Wetzikon VI | Uster III | 5:5 | |||||
Fr. | 18.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Gossau Zuerich | Wetzikon VI | 4:6 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Rüti | 7:3 | |||||
Di. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rüti | Greifensee | 6:4 | |||||
Fr. | 11.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 9:1 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona VI | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||||
Mo. | 14.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Dübendorf-Volketswil III | Rapperswil-Jona VI | 3:7 | |||||
Di. | 15.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Greifensee | Wetzikon VI | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster III | Rüti | 8:2 | |||||||
Fr. | 18.03.2022 | 19:45 h/v | (1) | 6 | Meilen-Männedorf III | Gossau Zuerich | 0:10 | |||||
Mo. | 21.03.2022 | 19:45 h/v | (1) | 4 | Meilen-Männedorf III | Uster III | 7:3 | |||||
Mo. | 28.03.2022 | 19:45 v | (1) | 7 | Meilen-Männedorf III | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wetzikon VI | Rüti | 8:2 | |||||||
Di. | 29.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Uster III | Greifensee | 7:3 | |||||
Fr. | 01.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Gossau Zuerich | Rapperswil-Jona VI | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)